Автор Тема: Прошу помощи с выбором подарка  (Прочитано 9439 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GalinaP

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 3
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Прошу помощи с выбором подарка
« : Март 19, 2019, 08:34:29 pm »
Бабушке с дедушкой скоро дни рождения, даты рядом, родились через два дня мои родственники. Я хочу спросить о выборе презента на их юбилеи, будет ли уместно подарить теплые плед и покрывало для комфортного сна? Я присмотреть хочу вот тут https://optzakupka.com.ua/catalog/domashniy_tekstil/pledy_i_pokryvala/

Оффлайн Malivina

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #1 : Март 22, 2019, 07:34:59 pm »
плед или одеяло хороший подарок, особенно если вы знаете что они нужны, халаты тоже можно подарить

Оффлайн Malivina

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #2 : Март 22, 2019, 07:38:32 pm »
так же можно подарить какие-то аксессуары типа кошелька или пояса кожаных

Оффлайн Malivina

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #3 : Март 22, 2019, 07:39:07 pm »
Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки

Оффлайн Sister

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2019, 05:35:39 pm »
плед или одеяло хороший подарок, особенно если вы знаете что они нужны, халаты тоже можно подарить
Лишним точно не будет такая вещь, главное берите нормального качества. Например, цена хорошего пледа выше 400-500 грн.

Оффлайн Sister

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2019, 05:41:38 pm »
так же можно подарить какие-то аксессуары типа кошелька или пояса кожаных
Да, и такое приходится 100%  ;)

Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки
Своей хотела тоже такое изобретение подарить, но она мне ответила: зачем мне сушилка, если летом + 35-40 градусов и фрукты сушатся и так быстро, плюс еще электричества прилично тянет. Ну короче, не переубедить.
Зато вот надумали холодильник родителям взять, так обеими руками за 8) Еще нам советовали, какой покупать)) Думаем завтра пойти в Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/holodilniki и посмотреть что продают на черную пятницу. Надеюсь не будет много народу, как в прошлом году, где не было толком пройти, благо сделали несколько ней черной пятницы. На сайте у них понравился Samsung RB33J3000EF/UA, 350 литров вполне хватит, двухкамерный No Frost.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2019, 05:42:14 pm от Sister »

Оффлайн Sister

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #6 : Январь 28, 2020, 11:49:37 am »
Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки

Если у мамы до сих поре нету дома современного блендера, тогда само-собой Вы должны осуществить её мечту. Ведь она и дальше может себе не позволить приобрести его, потому что живёт для Вас и внучат и все денежки копит для них.

Тем более, что сейчас цена на блендеры Сатурн https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:saturn/ не очень высокая и думаю Вы сможете позволить себе такие затраты. Только не покупайте самый дешёвый вариант блендера. При выборе обратите внимание на модельки по средней цене и с большим количеством насадок из нержавеющей стали, а также большой чашей. Стационарный блендер не советую покупать, лучше уже рассматривайте погружные варианты.


Оффлайн FomAlen07

  • Начинающий озеленитель
  • *
  • Сообщений: 1
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #7 : Февраль 01, 2020, 08:45:40 pm »
А мы на этот Новый Год были на Бали. Все прошло отлично. Это был самый лучший наш Новый Год. Мы заказывали тур вот тут тур на бали из одессы. Кстати, хорошая компания. Рекомендую вам к ним обратиться. Такие добрые и отзывчивые специалисты. Быстро смогли подобрать нам такой замечательный тур.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #8 : Апрель 26, 2020, 02:03:28 pm »
Отличным подарком во все времена считались настольные игры. Вот и я недавно нашел, где дедушке на подарок купить нарды в Киеве  https://embargo.ua/category/nardy/  В этом магазине есть множество интереснейших вещей! Обязательно загляните!

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #9 : Май 12, 2020, 07:46:04 pm »
Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки

Як на мене, то такі речі не особливо підходять на подарунок мамі. Блендери, сковорідки, каструлі ... все це не те. Особисто я завжди купую їй щось із прикрас або косметики. Ось недавно подарувала дуже хороший крем для обличчя https://www.vichy.ua/Categories/Обличчя/ps2855.aspx Такі речі нагадують мамі що вона в першу чергу жінка, і ще молода. Та й допомагають виглядати краще. Раджу взяти до уваги.

Оффлайн Ralli

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 5
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #10 : Май 24, 2020, 01:48:46 am »
Я считаю, что цветов хватит

Оффлайн kokojambo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 6
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #11 : Июнь 07, 2020, 09:25:21 am »
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2020, 09:25:55 am от kokojambo »

Оффлайн Kimmi

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 41
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #12 : Июль 27, 2020, 10:01:57 pm »
Блин, что Вы все помешались на этих айфонах? Посмотрите обзоры на Ютуб, там многие блогеры сравнивают смартфоны других фирм с айфонами. И все в один голос говорят, что большинство моделей намного круче эпла и стоят в разы дешевле. Это просто дорогой понт, не более. А по характеристикам можно найти телефон пожосче! Подарите ему лучше крутые наушники. Я своему сыну купил уши Dali и он очень счастлив https://soundmag.ua/dali-io-6-caramel-white.html . Слушает в отличном качестве плейлист на смартфоне Xiaomi!

Оффлайн Lyubka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 3
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #13 : Июль 29, 2020, 06:30:29 pm »
А я украшения люблю.

Оффлайн Danil

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #14 : Август 07, 2020, 12:16:09 pm »
Ответ на этот вопрос имеет много нюансов. Кому подарок? В честь чего? К этому всегда надо подходить осторожно. Ведь бюджет чаще всего зависит от ответа на поставленные вопросы. У меня сестра недавно праздновала что-то типа новоселья - окончили строительство дачи. И не просто дачи, а как бы загородного дома по своим масштабам. Вот я ей к этому событию и купил в Комфи пылесос Ровента. https://comfy.ua/vacuum-cleaner/brand__rowenta/  Это известный бренд, такие пылесосы пользуются спросом через свою хорошую функциональность и не дорогую цену. У нас дома тоже такой пылесос, поэтому в качестве я был уверен. Мой подарок пришелся очень кстати, так как после праздника для него было много работы, с которой он успешно справился.