Автор Тема: Дом или квартира?  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holodok

  • Гость
Дом или квартира?
« : Август 28, 2020, 08:20:59 pm »
Дом или квартира, что лучше? Хочу купить жилье в Киеве выбираю вариант. Может вы мне поможете и посоветуете какой-то вариант?

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #1 : Август 28, 2020, 11:00:41 pm »
Дом или квартира, что лучше? Хочу купить жилье в Киеве выбираю вариант. Может вы мне поможете и посоветуете какой-то вариант?
Есть конечно какие-то моменты когда ты живешь в доме, например уход за придомовой территорией, не все это умеют и любят. Но в остальном в доме лучше. Поэтому советую вам посмотреть домики QDRO. Могу поделиться с вами контактами https://qdro.zv.ua/ru/kontakti/ вы сможете уже пообщаться непосредственно с отделом продаж, договориться о просмотре и покупке.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #2 : Август 30, 2020, 10:27:35 am »
я бы выбрала дом, но за ним так тщательно нужно ухаживать как во дворе, так и в самом доме

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2020, 11:51:35 pm »
Всю жизнь мечтаю жить в частном доме, только не в деревне.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2020, 08:04:52 pm »
Живу в квартире, но мечтаю о доме. Не знаю когда моя мечта сбудется

Оффлайн Гивин

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 13
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #5 : Март 01, 2022, 05:41:54 pm »
Я лично очень давно мечтал о собственном доме, пришлось, конечно, долго на него пахать, но поверьте, оно того стоит! Это такой кайф - выйти утром на свое крыльцо с чашечкой кофе, посмотреть на свой сад, вырвать к завтрак зелень со своего огорода... Но, конечно, нужно позаботиться  том, чтобы в доме были все удобства, в том числе и вода. Мы лично решали вопрос автономного водоснабжения в частном доме под Киевом вот здесь, вдруг кому-то будет полезно.
« Последнее редактирование: Март 01, 2022, 05:42:06 pm от Гивин »

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Дом или квартира?
« Ответ #6 : Июль 02, 2023, 10:35:36 pm »
Я всегда хотела частный дом, так что при возможности купить загородный дом мы с мужем это сделали. Мне нравится проводить время на свежем воздухе, отдыхать намного проще, чем в квартире - всегда можно выйти во двор, собственный сад и буквально все, что только решишь сделать на собственном участке. Даже готовить - у нас недорогой угольный гриль weber original kettle Е-5710 https://grillshop.com.ua/ugolnyj-gril-weber-original-kettle-e-5710-57-sm.html и теперь можно без проблем приготовить барбекю в любое время. Да и собраться с друзьями вообще не проблема.