Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kokojambo

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Совет на счет смарт-часов
« : Август 16, 2020, 05:06:53 am »
Кто из здешних форумчан мог бы дать совет по выбору качественных смарт-часов? Какую модель вообще можно смело выбирать для покупки?
А под какие конкрет но цели вы выбираете смарт-часы для себя вообще? Просто очень многие покупают их для занятия спортом, но забывают что для этого есть специальные смарт-браслеты которые намного удобнее в этом плане будут. Но это уже другой вопрос конечно же. Что касается производителей и моделей смарт-часов, то лично мне вот нравятся варианты от фирмы-производителя Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi_samsung-galaxy-watch-active-3.html Они как по мне делают очень качественно и надежно, но там уж смотрите сами.

2
Мы вот сейчас хотим ребенку купить его первый смартфон, но не слишком дорогой. Тысячи за 4-5 где-то. Что можете посоветовать взять за эти деньги?

Правильно, в первый раз слишком дорогой смартфон точно брать не стоит, а то ребенок может его испортить, как это было у нас.

Могу порекомендовать вам глянуть ассортимент смартфонов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html и уже исходя из своего бюджета, выбрать лучший вариант. У китайских смартфонов очень много бюджетных смартфонов, например у тех же сяоми, хуавей или мейзу очень неплохие варианты. Но все в конечном итоге только вам самим выбирать определенный вариант.

3
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?

4
Не встречал нигде подобный, может в интернете найдете, там сейчас любой хлам можно найти.

5
У меня сейчас вот возник вопрос по выбору хорошей модели телевизора. Какой вариант лично вы бы могли порекомендовать?
Ну вообще, для начала нужно выяснить для себя, как, какую выбрать диагональ телевизора и куда этот девайс разместить потом. Зачастую выбор диагонали один из ключевых критериев на ровне с ценой. Вот по цене тут уже надо смотреть только лишь по вашему бюджету, смотря какую сумму вы готовы отдать.
По производителям, лично я покупал для себя телевизор от бренда Либертон https://stylus.ua/televizory/diagonal:32-37_proizvoditel:liberton/ И пусть это не самый популярный бренд, но я за два года использования всем доволен остаюсь.

6
Общие вопросы / Re: Анекдоты
« : Март 02, 2020, 07:47:58 pm »
Каждый год, с наступлением весны Буратино уходил в лес, превращался в вампира и жадно пил березовый сок.

Страницы: [1]