Автор Тема: Покупка недвижимости  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holodok

  • Гость
Покупка недвижимости
« : Октябрь 04, 2020, 12:19:41 am »
Привет! Я выбираю 3-комнатную квартиру в Киеве. Подскажите где посмотреть? Мне бы конечно хотелось найти жилье бизнес-класса где-то в центре.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 81
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка недвижимости
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2020, 12:31:32 am »
Привет! Я выбираю 3-комнатную квартиру в Киеве. Подскажите где посмотреть? Мне бы конечно хотелось найти жилье бизнес-класса где-то в центре.
Якщо центр то там там і нема якихось стареньких будинків, ну окрім пам"яток архітектури. Тому хочете гарне житло і простору трикімнатну квартиру ось https://franklin.kiev.ua/3-rooms/ варіант у п'ятизірковому домі. То мабуть один з найкращих варіантів що ви зможете знайти.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка недвижимости
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2020, 12:02:58 pm »
Привет! Я выбираю 3-комнатную квартиру в Киеве. Подскажите где посмотреть? Мне бы конечно хотелось найти жилье бизнес-класса где-то в центре.
Трехкомнатная квартира в Киеве, да ещё и в центре - где же взять столько финансов?

Оффлайн Kimmi

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 43
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка недвижимости
« Ответ #3 : Февраль 24, 2021, 09:35:04 pm »
Saten, на самом деле можно найти выгодные варианты квартир даже в центре, даже в столице. Нужно просто обращаться к знающим специалистам, которые смогут подобрать самые выгодные и интересные варианты. У меня знакомые в Одессе купили такие офигенные квартиры, в центре за очень низкую стоимость. И в Харькове так же попадались очень удачные варианты. Нужно просто не кидаться на первый вариант, а немного подождать)
То же самое и с арендой квартиры. Мне скоро это предстоит и я читаю блог, в котором очень много информации касаемо недвижимости. К примеру как сдать квартиру в аренду https://1realty.ua/kak-sdat-kvartiru-v-arendu-v-ukraine-sovety-ekspertov/ . Как сдать квартиру с наименьшим риском в официальном порядке, советы при сдаче квартиры и какой бывает штраф при неправильной сдаче. Считаю, что все это тоже нужно знать каждому.