Автор Тема: Домашнее белое вино  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlata

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 63
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Домашнее белое вино
« : Октябрь 18, 2022, 07:20:14 pm »
Всем привет! Отдыхали в Закарпатье, попробовала там домашнее белое вино, очень вкусное, хочется повторить))) Что можете посоветовать?

Оффлайн Elza

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 51
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Домашнее белое вино
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2022, 02:15:41 am »
Всем привет! Отдыхали в Закарпатье, попробовала там домашнее белое вино, очень вкусное, хочется повторить))) Что можете посоветовать?

О, знакомая проблема))) Сама не сразу определилась с выбором вина, долго экспериментировала, пока случайно не натолкнулась на интернет магазин "Пивница", предлагают огромный выбор вкуснейшего домашнего вина и натуральной медовухи. Взяла на пробу одну бутылку белого вина https://pyvnytsia.com/beloe-vino/ и поняла, что это то, что я так долго искала. Теперь я у них постоянный клиент, открываю для себя новые вкусы, благо, ассортимент это позволяет сделать, особенно понравилось белое полусладкое вино "Мюллер Тургау", потрясающий вкус и аромат.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 284
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Домашнее белое вино
« Ответ #2 : Апрель 13, 2024, 11:59:20 am »
У меня возникла небольшая проблема, я совсем не успеваю заехать в магазин после работы, а холодильник пустует. Может кто подскажет, где можно заказать продукты с доставкой на дом? Хочется, чтобы и выбор был хороший, и цены приемлемые, и чтобы доставка была быстрая и надёжная.

Оффлайн ХипХоп

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 82
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Домашнее белое вино
« Ответ #3 : Апрель 13, 2024, 11:59:53 am »
 Я понимаю вашу ситуацию, сам часто сталкивался с подобными трудностями. Рекомендую вам обратить внимание на интернет-магазин МегаМаркет https://megamarket.zakaz.ua/ru/ . Они предлагают широкий ассортимент продуктов, начиная от свежих фруктов и овощей до мяса, рыбы и даже диетических продуктов. Цены там вполне конкурентоспособные, а качество продукции всегда на высоте. Одним из важнейших преимуществ МегаМаркета является их система доставки — она не только быстрая, но и очень удобная. Вы можете выбрать удобное для вас время доставки, а также отслеживать свой заказ в режиме реального времени. Вдобавок, на сайте часто проводятся акции и скидки, что позволяет сэкономить на покупках.