Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - tomtoys2018

Страницы: [1]
1
Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет магазин ниточных штор и аксессуаров в Одессе lurex.od.ua http://lurex.od.ua

Шифон - "шёлкозаменитель", очень легкая, тонкая, прозрачная ткань, матовая, очень приятная на ощупь, легкая, воздушная. Применение шифона очень разнообразно, он может использоваться как самостоятельно, так и с тканями- компаньонами, он замечательно сочетается как со шторами, так и с гардинами. Производят шифон как из натуральных (преимущественно шелка), так и из синтетических волокон. Благодаря специфической процедуре переплетения нитей, которое делается значительно плотнее, чем в иных тканях, шифон получается прозрачным. Несмотря на свою внешнюю деликатность, эта ткань достаточно прочная и в тоже время нежная.

Существуют различные виды шифона: нейлоновый, атлас, жаккард, с люрексом и т.д. Как правило, применяют шифон для пошива блуз, платьев, платков, накидок. Изготавливают из него и домашний текстиль: шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные наволочки и пр.

Изделия из шифона требуют деликатного ухода. Предпочтительный режим стирки — «деликатная», либо «ручная». Температура воды при этом должна быть не более 30 градусов. Для стирки используют порошки с маркировкой «для деликатных вещей». Гладить шифон следует с изнанки, установив терморегулятор на положение «шелк».

Более детальную информацию про ассортимент, наличие и цену вы можете узнать на нашем сайте http://lurex.od.ua/odnotonnuy-shifon

2
Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet.ua https://mobileplanet.ua

SAMSUNG – легендарный бренд, с появлением которого в 30-х годах ХХ века был совершен рывок в развитии высоких технологий. Огромная часть населения Земного шара в это время осознала, что технологии, описанные фантастами в их книгах, скоро станут доступны каждому рядовому гражданину любого государства на нашей планете. Так и произошло. Сегодня SAMSUNG – это неоспоримый лидер в производстве  высокотехнологичных компонентов и техники. Особое место в разработках компании занимают смартфоны – пожалуй, самые популярные устройства среди людей, идущих в ногу со временем и использующих новейшие средства связи и коммуникации.

Название компании SAMSUNG переводится как «Три звезды», и речь далеко не о среднем уровне качества, как в туризме, а скорее о трех южнокорейских китах, владельцах компании. Три брата являются основателями этого гиганта. И, вопреки историческим традициям государства, возглавляет ее младший. Компания работает не только вопреки правилам преемственности бизнеса в Южной Корее, но и строит свою политику, ломая шаблоны и отходя от стандартов. Креативный подход в создании высокотехнологичных устройств прослеживается во всем – от дизайна до интерфейса.

Разработчики «умных» телефонов, перед тем как презентовать новый гаджет, проводят тщательный анализ рынка, учитывают пожелания масс и внедряют новое ПО в свои устройства с небольшим опозданием от своих конкурентов. Но это делается умышленно – подобный подход к работе позволяет исключить наличие недоработок и багов в работе программного обеспечения. Именно поэтому смартфоны SAMSUNG признаны многими специалистами лучшими на планете, теми, которые отвечают всем требованиям современного, искушенного пользователя.

Более детально ознакомиться с ассортиментом Телефоны/смартфоны Samsung - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/telefony-349/samsung

3
Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet https://mobileplanet.ua

Производственная история компании MSI началась в 1986 г., когда пустившиеся в самостоятельное бизнес-плавание экс-сотрудники легендарного японского холдинга Sony, взяли кредит в 1 млн. $ под разработку компьютерной техники. Первоначальной специализацией предприятия MSI (Micro Star International) стало изготовление системных плат, но с течением времени фирменный ассортимент значительно расширился.

Среди основных отличительных преимуществ портативных компьютеров MSI можно выделить использование в моделях таких инновационных технологий, как:
GPU Bust — обеспечивает баланс высокой эффективности и продолжительности автономной работы устройства с помощью специальной «горячей» клавиши, способной при необходимости мгновенно вывести систему из обычного экономного режима с интегрированной графикой и включить ее на полную мощность.
Cinema Pro — клавиша позволяет одним нажатием существенно улучшить изображение при просмотре  видеоконтента, создавая правдоподобный эффект кинотеатра.
HDR — осуществляя математический анализ изображения, технология выполняет динамическое управление цветовой насыщенностью и контрастностью, тем самым оптимизируя разрешение.
Premium Sound — продуманное размещение динамиков транслирует звуки параллельно ушам пользователя, что позволяет минимизировать искажение звуков.
Chiclet — делает работу на клавиатуре почти бесшумной.

Еще одним аргументом в пользу того, чтобы заказать ноутбуки MSI, является их прочность и элегантный дизайн. Отделка крышки большинства моделей выполнена в виде металлических нитей, а износостойкое эмалевое покрытие светится в зависимости от освещения различными цветами.

Более детально ознакомиться с ассортиментом Ноутбуки Msi - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/msi

4
Приветствую всех участников форума. Рада представить вам магазин детских товаров и игрушек TOMTOYS http://tomtoys.com.ua

Детские роботы - одно из интереснейших развлечений для каждого мальчишки, ведь такие игрушки являются воплощением воинственности и силы, а поскольку Ваш сын - будущий мужчина, то ему будет очень полезно научиться этим замечательным качествам у своей игрушки-робота.

Существуют музыкальные роботы, которые прекрасно развивают у малышей звуковое восприятие и слуховую память. Подвижные стреляющие роботы тоже имеют полезное воздействие на ребенка, ведь они развивают фантазию, а радиоуправляемые роботы будут придавать развлечениям мальчишки небывалый интерес.

Также существуют различные интерактивные роботы-собаки и роботы-кошки, которые позволят малышу не только заполучить собственного питомца, доставляющего только радость и никаких хлопот, но и попрактиковаться в ответственности перед покупкой настоящего домашнего животного.

Более детально ознакомиться с ассортиментом  Интерактивные роботы для детей – ссылка на сайт http://tomtoys.com.ua/Interactive-Robat-children

Страницы: [1]