Автор Тема: Прошу помощи с выбором подарка  (Прочитано 3043 раз)

Оффлайн kokojambo

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #15 : Июнь 07, 2020, 09:25:21 am »
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2020, 09:25:55 am от kokojambo »

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 07, 2020, 09:33:54 am »
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?
Сейчас конечно выбор Айфонов большой, в том плане что можно смело выбирать из десятых какой-либо, ибо по функционалу они все еще топ-вариант, а в цене значительно упали. Можно также уже выбирать из новых моделей SE второго поколения https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html Но в целом стоило бы указывать на какую стоимость вы лично рассчитываете, ибо расценки на Айфоны довольно таки большие и не всем данная покупка будет п о карману, это уж явно.

Оффлайн Kimmi

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 27, 2020, 10:01:57 pm »
Блин, что Вы все помешались на этих айфонах? Посмотрите обзоры на Ютуб, там многие блогеры сравнивают смартфоны других фирм с айфонами. И все в один голос говорят, что большинство моделей намного круче эпла и стоят в разы дешевле. Это просто дорогой понт, не более. А по характеристикам можно найти телефон пожосче! Подарите ему лучше крутые наушники. Я своему сыну купил уши Dali и он очень счастлив https://soundmag.ua/dali-io-6-caramel-white.html . Слушает в отличном качестве плейлист на смартфоне Xiaomi!

Оффлайн Lyubka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 29, 2020, 06:30:29 pm »
А я украшения люблю.

Оффлайн Danil

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 07, 2020, 12:16:09 pm »
Ответ на этот вопрос имеет много нюансов. Кому подарок? В честь чего? К этому всегда надо подходить осторожно. Ведь бюджет чаще всего зависит от ответа на поставленные вопросы. У меня сестра недавно праздновала что-то типа новоселья - окончили строительство дачи. И не просто дачи, а как бы загородного дома по своим масштабам. Вот я ей к этому событию и купил в Комфи пылесос Ровента. https://comfy.ua/vacuum-cleaner/brand__rowenta/  Это известный бренд, такие пылесосы пользуются спросом через свою хорошую функциональность и не дорогую цену. У нас дома тоже такой пылесос, поэтому в качестве я был уверен. Мой подарок пришелся очень кстати, так как после праздника для него было много работы, с которой он успешно справился.

Оффлайн Brykvochka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 31, 2020, 05:01:01 am »
Как думаете маме понравится подарок в виде пылесоса? Я просто думаю взять ей пылесос подарить, она давно мечтала о новом. А тут у меня как раз лишние деньги появились. Скажите от какой фирмы взять?

Оффлайн loriw21

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 31, 2020, 05:22:32 am »
Та вы не гоните так быстро лошадей.Вы сначала определитесь какой хотите взять, с пылевым мешком, контейнерный или вообще моющий. Выбор просто надо сделать, для того чтобы понять у мамы нет аллергии на пыль, если нет то берите любой.

Оффлайн Simpatichna

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 31, 2020, 06:07:42 am »
А можно сразу взять как для сухой, так и влажной уборки. Берите филипсы пылесосы, они на данный момент являются лучшими в средней ценовой категории плюс ко всему они достаточно мощные. Возьмите маме Philips FC6404/01 это лучший пылесос с влажной и сухой уборкой одновременно. Хороший выбор пылесосов Philips (Филипс) https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:philips/ в стилусе. Там мы и брали свой такой же только цветом другой. Моя мама тоже хочет такой, но мы до этого ей томсон моющий покупали, так что она просто тяжело вздыхает когда, видит наш. Он просто очень удобный, сами посмотрите на дизайн и конструкцию.