Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - купец

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19
256
Я скажу вам так тож выбирал автомобиль, но в итоге купил недавно совсем голую, ничего нет, даже второго комплекта резины не было. Поэтому советую вам попробовать поискать варианты по лучше.
Здравствуйте, всех кого я знаю, и кто разбирается в подборе дисков мне советовали покупать автомобильные диски BBS https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs они очень хорошего качества, и провернные многими водителями, думаю когда вы попробуете оцените качество.
В данном интернет-магазине есть много разного товара, и материала, так что можете подобрать по вкусу или по цене. Советую лучше вам пробовать заказывать в надежном месте, чем потом желеть о покупке.

257
Хочу вам сказать что например я вот себе диски заказывал очень много раз по интернету. А вот знакомые покупали, и у них были проблемы, поэтому тут как повезет, если магазин хороший будет все ок.

258
Общие вопросы / интим игрушки
« : Декабрь 06, 2021, 04:58:19 pm »
А покупали вы себе секс-игрушки? В общем, надо мне кое-что купить... а стесняюсь зайти в магазин повыбирать.

259
Общие вопросы / заробіток онлайн
« : Ноябрь 30, 2021, 09:57:53 am »
 Всім привіт. Я давно шукаю собі підробіток в Інтернеті, але поки нічого цікавого не знайшов. Може порадите, що? А що Ви скажіть з приводу казино? На цьому можна заробляти?

260
Общие вопросы / Евакуатор
« : Ноябрь 22, 2021, 08:01:13 pm »
Кто занимается эвакуацией машин, дайте контакты.

261
Общие вопросы / Re: организатор на свадьбу
« : Ноябрь 21, 2021, 11:54:00 am »
Всем доброго времени суьлк. когда я женился, то узнал, что жена беременна. Потому не хотелось лишний раз волновать ее из-за того, что не могу найти что-то или, что по таймингу не проходит. Решили обратиться в свадебное агентство Киев https://bestdayever.com.ua/ они нам помогли во всем, а точнее всё сделали за нас, мы только выбирали что мы именно хотим.

262
Мы для своего подростка купили курс программирования для детей https://excklusiveit.com/ . Ему все очень хорошо зашло! Понятно излагают сложные вещи. И при этом детям очень интересно изучать. Получилось запрограммировать свою первую игру.

263
Общие вопросы / Re: Тристическая посуда
« : Ноябрь 12, 2021, 06:08:24 pm »
Через интернет можно найти хорошую посуду.

264
Общие вопросы / Re: Выгодно купить уголь
« : Ноябрь 12, 2021, 11:41:14 am »
Так дрова тоже стоят денег и порой выгодней получается использовать уголь, ведь реально цена выходит намного ниже, но это если есть специальные условия для отопления вот таким способом, это тоже учитывать нужно
Вот именно так, я тоже думал, что зачем тот уголь, наберу дров и супер, а нет... как показала практика, что порой реально выгодней использовать для отопления хороший уголь, который мы исключительно покупаем в этом магазине https://partner-ua.com.ua/ugol/ Этот вариант проверенный и поэтому если нужен уголь, тогда только к ним.

265
Я работаю профессиональным фотографом, делаю сессии под заказ и для работы надо бы сменить карту памяти на ноутбуке, чтобы больше помещалось данных. Какой максимальный объем и какой марки посоветуете для ноутбука Асус?

266
В процессе поиска жилья для аренды важную роль играет достоверность информации, которая указана в объявлении. Для того чтобы оградить себя от неприятных сюрпризов, я бы советовал вам сайт аренды и покупки жилья в Украине внимательно смотреть.
Между прочим объявлений из Харькова очень много, я сам недавно искал где снять квартиру рядом с метро Проспект Гагарина и очень быстро нашел именно в интернете. Я был спокоен при выборе, потом что там всю информацию о квартире заведомо проверяют эксперты сайта.


267
Общие вопросы / Re: Дипломна робота
« : Октябрь 30, 2021, 12:37:07 pm »
У мене в період навчання часу на написання студентських робіт катастрофічно не вистачало.  Курсовий проект я замовляв в https://kursach.in.ua/uk/. Ціни у них розумні, термін від 1-го дня. Всі вимоги до написання та оформлення дотримувалися. Моя робота пройшла успішно перевірку викладача. Рекомендую сервіс, як надійних помічників у навчанні.

268
Общие вопросы / Re: Лабораторія в Києві
« : Октябрь 02, 2021, 10:46:06 pm »
Теж не можу терпіти черги, ось чому здаю аналізи в bio-lab а все тому що в них досить круто те, що можна спочатку зайти до них на сайт, обрати потрібний аналіз і відразу оформити замовлення. Я і оплатив і ціна нижча чим просто в лабораторії, ну і дають точний час, коли мені прибути, так в черзі хвилину-дві всього перебуваю і це супер. Результати на пошту отримую.

269
Куплю-продам / Re: Хочу купить новый смартфон
« : Сентябрь 29, 2021, 10:19:13 am »
Тоже презентацию на apple смотрели, но вот в магазинах пока что не видели. Будем обновлять себе всей семьей телефон.
Как по мне, то это лучший вариант, который сейчас может рынок предложить, но если смущает цена, то можно что-то и другое присмотреть

270
Общие вопросы / Re: Комплектующие в "умный дом"
« : Сентябрь 28, 2021, 10:03:12 am »
Подарите сестре лучше нормальный подарок, может быть какую-нибудь хорошую бытовую технику или даже смарт технику. Видела я эти умные светильник, вы меня простите, но они вообще ни о чем!
А почему не о чем? Такие штуки стоят гораздо дороже разных гаджетов. И, как ценитель смарт технологий, лично я был бы рад получить такой подарок от сестры на день рождения! Кстати, я тут недавно брал просто обалденные смарт панели освещения для моей системы умный дом https://neosmart.com.ua/ на сайте компании Neosmart.
Рекомендую и вам там глянуть ассортимент смарт аксессуаров. Между прочим про панели - очень красиво получилось. Дизайн и освещение сто процентов индивидуальное и даже доступно большое количество цветовых оттенков.


Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19