Автор Тема: Ремонт смартфонов самсунг в Киеве  (Прочитано 117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 450
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Ремонт смартфонов самсунг в Киеве
« : Февраль 28, 2024, 06:38:08 pm »
Привет! У кого-нибудь был опыт ремонта смартфона Samsung в Киеве? Мой телефон сломался, и я ищу надежный сервисный центр для ремонта. Буду благодарна за рекомендации и отзывы о сервисах в городе. Что вы можете посоветовать?

Онлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 522
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт смартфонов самсунг в Киеве
« Ответ #1 : Февраль 28, 2024, 06:40:53 pm »
Привет! Я обращался в сервисный центр "РОБИМ ГУД". Они выполнили ремонт моего Samsung быстро и качественно. Цены тоже приемлемые. Могу рекомендовать.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 450
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт смартфонов самсунг в Киеве
« Ответ #2 : Февраль 28, 2024, 06:52:28 pm »
Привет! Я обращался в сервисный центр "РОБИМ ГУД". Они выполнили ремонт моего Samsung быстро и качественно. Цены тоже приемлемые. Могу рекомендовать.
Спасибо за рекомендацию! А какой у них сервис? Нужно ли записываться заранее или можно просто прийти? Насколько быстро делают такой ремонт?

Онлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 522
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт смартфонов самсунг в Киеве
« Ответ #3 : Февраль 28, 2024, 06:54:07 pm »
Срок выполнения работ зависит, конечно же, от сложности ремонта, в первую очередь. У сервиса "РОБИМ ГУД" отличный сервис. Я не делал предварительной записи, просто зашел в центр и оставил свой телефон. Персонал был вежливым и профессиональным.
Они быстро оценили проблему и предоставили мне сроки и стоимость конкретно моего ремонта телефона Samsung . Когда я забирал телефон, он был в работе как новенький. Я доволен результатом и обслуживанием. Рекомендую обратиться именно в этот сервисный центр в Киеве, если у вас проблемы со смартфоном. Кстати, они специализируются на ремонте не только самсунгов, но и других брендов.