Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Misteria

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Букет цветов
« : Декабрь 29, 2020, 05:40:52 pm »
Подскажите, где можно заказать красивый букет цветов с доставкой. Хочу своей маме сделать сюрприз на день рождения. Какие цветы можно выбрать для такого праздника.


2
Общие вопросы / Буквар для читання
« : Декабрь 14, 2020, 08:29:46 pm »
Де знайти буквар для того щоб навчити дитину читати?

3
Я в последнее время задумалась о приобретении планшета, но с хорошей производительностью, чтобы в дороге можно было использовать чуть ли не как ноутбук. Как считаете стоит ли обращать внимание на планшеты Айпад https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=apple . Или лучше не переплачивать за известный бренд и купить малоизвестную модель?

4
Общие вопросы / Re: Недорогой планшет
« : Август 02, 2020, 09:47:50 pm »
Какой недорогой планшет можно взять, я чисто на нем сериальчики буду смотреть на кухне когда готовлю, либо уже в свободное время. Максимум что будет это ещё серфинг в соц сетях и фильтры покидать на фото. Так какой взять можно?
Ну как не крути даже для просмотра сериалов на кухне вам нужен планшет хотя-бы с 4 ГБ оперативной памяти, так как в противном случае он будет тормозить жестко. Посмотрите в Эльдорадо сейчас недорогие планшеты https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/. Такой как вам нужен можно взять за 10 тыс. смело. На таком планшете потом и поиграть можно при необходимости и даже делать фото на камеру.

5
Как установить пожарную сигнализацию


6
У меня только один смартфон и его хватает с головой. Если купить нормальный телефон, то сразу отпадает необходимость в планшете и даже в ноутбуке. Выбирала его в каталоге телефонов lg в в Харькове https://www.lg.com/ua/smartphones. Очень рада что выбрала модель, которая поддерживает все современные игры и программы.

7
Общие вопросы / Re: Подскажите по шинам
« : Июнь 08, 2020, 08:05:32 pm »
Нужно знать марку и модель автомобиля чтобы подсказать что-то по шинам. Например будет большое отличие если купить шины для легковых автомобилей и купить грузовые шины https://rezina-ua.com/tyres/gruzovie-shini/. Думаю вы и сами должны понимать. Также уточните летние, зимние или всесезонные вам нужны?

8
Общие вопросы / Re: Домик из дерева
« : Май 18, 2020, 01:26:02 pm »
Сразу тоже думали на даче построить домик из дерева, но когда строители подбили смету мы поняли что это нам не по карману. Решили выбрать более дешевый вариант строительство дома из сип панелей https://sipeco.ua/. Посчитали что все вместе выйдет всего 20 тыс. долларов.

Страницы: [1]