Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: купец от Октябрь 11, 2022, 08:51:19 am

Название: Где можно купить стальные диски?
Отправлено: купец от Октябрь 11, 2022, 08:51:19 am
Здравствуйте, какие основные правила при покупке и выборе стальных дисков на ваш автомобиль я вот решил приобрести себе ещё одну пару что бы было на зиму кто знает хороший вариант посоветуйте!
Название: Re: Где можно купить стальные диски?
Отправлено: Roomka от Октябрь 11, 2022, 09:00:51 am
Для меня стальные диски, совсем не очень потому что они смотрятся не-не круто и для себя я их не покупал ну в плане качества они реально хорошие и одну пару как минимум на зиму можно купить.
Название: Re: Где можно купить стальные диски?
Отправлено: купец от Октябрь 11, 2022, 12:39:46 pm
Да вы правы если учитывать разные факторы дух стальные диски не совсем качественные они легко поддаются деформации и в плане надёжности не очень но намного красивее, поэтому тут стоит выбирать или хорошее или только общественные.
Название: Re: Где можно купить стальные диски?
Отправлено: Roomka от Октябрь 11, 2022, 12:40:44 pm
Всем привет когда будете выбирать для себя автомобильные диски то сначала определитесь как какие диски вам больше всего нравятся во-вторых какой тип дисков должен быть если это металлические то нужно смотреть, нет это это совсем другие диски.
Потом самое главное нужно определиться с бюджетом и диски есть совсем разной ценовой категории.
Могу вам посоветовать где я покупал стальные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye данный интернет-магазин предоставляет собой большой ассортимент дисков на каждый автомобиль и.в. С радостью сможете выбрать тебе нужную модель.
(https://skr.sh/i/101022/kRus0Z0O.jpg)