Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: KiraNaitli от Апрель 27, 2020, 11:14:05 am

Название: Развивающие детские игрушки
Отправлено: KiraNaitli от Апрель 27, 2020, 11:14:05 am
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Амели от Апрель 28, 2020, 01:19:30 pm
Я стараюсь покупать ребенку только качественные игрушки, мне очень нравится интернет магазин Кеша, там очень большой выбор игрушек из дерева, также есть и музыкальные игрушки https://kesha.com.ua/muzikalnie/ (https://kesha.com.ua/muzikalnie/) Ассортимент хороший, цены приемлемые, за всё время что делаю у них заказы никаких проблем с доставкой или с качеством игрушек не было, мне всё нравится.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Тапинамбур от Июль 27, 2021, 10:34:41 pm
Игрушки для малышей (https://buratinka.com.ua/malysham/) лучше всего выбирать в проверенных магазинах, где есть сертификат качества и продаются действительно оригинальные фирменные товары. Такой магазин Буратинка - тут много классных деревянных игрушек от хороших производителей, качество на уровне и к тому же, можете быть уверенными в том, что такие игрушки не навредят ребенку, не вызовут аллергии. И правильно советуют выше, смотрите по возрасту, что кому подходит и все будет в норме.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Kar4as от Июль 28, 2021, 06:23:45 am
Купили ребенку айкю бол.. типа развивающая игрушка головоломка... 1 день поносил в руках.. вывод - мой ребенок не любит развивающие игрушки))
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Warilla от Январь 08, 2022, 12:30:11 pm
Я своим детям стараюсь выбирать развивающие детские игрушки из эко материалов на сайте интернет магазине Jooki, сейчас здесь хороший ассортимент деревянных пазлов https://jooki.com.ua/pazli/ (https://jooki.com.ua/pazli/). Вы можете посмотреть в каталоге, только я вам советую обязательно учитывать возраст ребенка, для того чтобы ребенку, эта игра понравилась и была интересной.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: ХипХоп от Апрель 07, 2022, 09:43:00 pm
А еще какие есть варианты? Ищу игровые площадки на улицу
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: gallipka от Апрель 07, 2022, 09:57:02 pm
Есть еще один неплохой магазин с детскими товарами - это Непоседа. Смотрите сами вот тут https://nepoceda.kiev.ua/ua/detskie-igrovye-ploshchadki/detskie-ploshchadki-derevyannye/ (https://nepoceda.kiev.ua/ua/detskie-igrovye-ploshchadki/detskie-ploshchadki-derevyannye/) какие у них есть классные товары, в том числе и детские игровые комплексы, а также мебель разная есть и так далее. Цены доступные, бывают распродажи - в общем рекомендую.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: KiraNaitli от Май 21, 2022, 08:01:46 pm
 Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Амели от Май 23, 2022, 01:54:37 pm
Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах
Я хожу в магазины за игрушками без детей, так как они обычно пытаются вынести пол магазина. А в последнее время вообще стараюсь заказывать всё через интернет. Вот недавно с Розетки получила Сквидопоп https://rozetka.com.ua/341235118/p341235118/ (https://rozetka.com.ua/341235118/p341235118/) Это антистресс игрушка, которая изготовлена из силикона. Она продолговатой формы с липучками, такая игрушка на длительное время сможет увлечь не только ребенка, но и взрослого.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Верони4ка от Июнь 10, 2023, 05:29:51 pm
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?
Для подарка идеальным выбором будут детские настольные игры (https://gameland.com.ua/ru/dlya-ditey/)  Ведь у настольных игр для детей две функции — развлекать и обучать. Играя, они развивают мыслительные, коммуникативные навыки, расширяют кругозор. Такие занятия  повышают словарный запас,  учат логике, анализу, планированию, тренируют память, внимательность, мышление, учат побеждать и проигрывать, укрепляют психику, отношения в семье. Да и выбор игр в магазине прекрасный, вы найдете игры на любой возраст и разную тематику. Так что заходите в магазин и рассмотрите весь ассортимент.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Тапинамбур от Июль 18, 2023, 09:03:52 pm
Порадьте ще якісь цікаві іграшки
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: ХипХоп от Июль 18, 2023, 09:11:08 pm
Ми на тому тижні придбали чудовий сучасний дитячий іграшковий гель-бластер на орбізах + 10 тисяч орбізів Fire Blaster в магазині Трендтой, якщо треба, то дам на нього посилання. Хто що шукає для своїх дітей, то раджу вам зайти сюди та пошукати іграшки. Це найкращій магазин з усіх, що я колись відвідував, без перебільшення.

 (https://trendtoy.com.ua/image/cache/webp/catalog/0305/Kids_toys_retouch_web%2055-228x228.webp) (https://trendtoy.com.ua/igrashki/igrashkova-zbroja/pistoleti)
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: купец от Октябрь 11, 2023, 01:22:51 am
Шукаю найкраще місце для замовлення засобів та іграшок для дітей. Для мене важливо, щоб асортимент був різноманітним та якісним. Хочу відшукати місце, де я зможу знайти все, що потрібно для малюків, адже це заощадить мій час та зусилля. Також важлива швидка доставка, адже діти не вміють чекати.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: занзибарик от Октябрь 11, 2023, 01:33:41 am
 Я можу надати вам відмінний варіант для замовлення засобів та іграшок для дітей! Рекомендую відвідати інтернет-магазин Stolychnyi https://stolychnyi.zakaz.ua/uk/categories/babies-stolychnyi/ , який спеціалізується на косметиці та товарами для догляду за дітьми. Їхній асортимент дійсно вражаючий, і ви зможете знайти все, що вам потрібно для вашого малюка. На сайті ви знайдете великий вибір товарів для дітей, включаючи засоби гігієни, косметику, підгузки, а також різноманітні іграшки, які сприятимуть розвитку вашого дитини. Ще однією перевагою є можливість замовити все це онлайн з доставкою, що дуже зручно, особливо для батьків.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Indianna от Ноябрь 29, 2023, 07:42:24 pm

Запрошую вас відвідати цей чудовий магазин дитячих іграшок https://yuki.ua/ihrashky/ (https://yuki.ua/ihrashky/), де величезний вибір цікавих та безпечних іграшок для малюків різного віку. Тут ви знайдете все, що потрібно для розвитку та задоволення вашої дитини. Рекомендую переглянути асортимент цього магазину та порадувати вашу малечу якісними та захоплюючими іграшками.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: SakuraS от Декабрь 12, 2023, 03:25:06 pm
Я постійно замовляю розвиваючі іграшки для дітей (https://igroteco.com.ua/) в магазині ІГРОТЕКО , тільки там мені подобається якість кожної іграшки. В них дійсно є варіанти для кожного, ви без проблем там виберете іграшку. Я постійно в них купляю , доставка дуже швидка , куди завгодно зможуть доставити вам ваше замовлення.
Название: Re: Развивающие детские игрушки
Отправлено: Vasilisa от Март 11, 2024, 09:38:50 pm
Мы с мужем уделяем огромное значение физическому развитию наших леток, поэтому стараемся как можно больше обеспечивать для них возможность играть в активные игры у нас во дворе. Купили им в интернет магазине Zabava классные качели и детскую горку на улицу https://zabava.kiev.ua/gorka-detskaya-ulichnaya-zabava/ (https://zabava.kiev.ua/gorka-detskaya-ulichnaya-zabava/) Выбрали яркий и безопасный дизайн, который моментально покорил их сердца. Это не просто игровая конструкция, но и отличный способ развивать моторику и координацию движений. Наши дети с радостью спускаются с горки, соревнуясь в том, кто сделает это быстрее и кто придумает самый интересный способ спуска. Эти новые игрушки не только приносят веселье, но и создают позитивные привычки в их повседневной жизни. Мы рады видеть, как наши дети растут активными и здоровыми, а улыбки на их лицах — лучшая награда за наши усилия.
(https://zabava.kiev.ua/image/cache/catalog/gorki-metal/gorka-funtik-3-500x500.jpg)