Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: Fatima от Ноябрь 23, 2021, 12:55:08 pm

Название: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: Fatima от Ноябрь 23, 2021, 12:55:08 pm
Какие бывают сексуальные игрушки для двоих? По отдельности - могу себе представить, а для двоих?
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: Flower от Ноябрь 27, 2021, 01:07:10 pm
Здесь трудно что-то сказать, всё зависит от вашей фантазии и сексуальных предпочтений, как следует из определения, сексуальные игрушки для двоих (https://www.intim-fantasia.com.ua/for-couples) - нужно выбирать вдвоём. Загляните в секс-шоп, потратьте немного времени на изучение асссортимента и я думаю - найдёте то что вам подходит больше всего.
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: gallipka от Декабрь 07, 2021, 02:24:26 pm
Ой сейчас всякое бывает, так что удивляться не приходится :D
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: ХипХоп от Декабрь 07, 2021, 02:45:41 pm
Разнообразие интимных игрушек по магазинам сейчас очень впечатляет, я заглянул на сайт Сексгуд, даю на него ссылку (https://sexgood.com.ua/eroticheskoe-bele/zhenskoe-eroticheskoe-bele/platya-seksualnye/) кому интересно и обалдел, столько всего интересного, все хочется попробовать. А одежда эротическая какая прикольная, как представлю ее на супруге, уже чувствую возбуждение))
Надо будет прикупить такое для нас двоих, пошалим когда дети у бабушки будут))
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: Верони4ка от Август 12, 2022, 07:55:03 pm
А что бы  такого подарить мужу из сексуальных игрушек? Ваши варианты?
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: Бананчик от Август 13, 2022, 08:39:58 pm
Сейчас много есть неплохих секс шопов, где разнообразие товаров поможет вам разнообразить сексуальную жизнь! К примеру могу посоветовать купить двусторонние вибраторы https://love-lingerie.com.ua/ru/dvustoronnie/ (https://love-lingerie.com.ua/ru/dvustoronnie/) Также в магазине есть абсолютно все, что нужно для самых смелых экспериментов, смотрите и покупайте. За доставку не переживайте, заказ абсолютно анонимный.
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: балибак от Январь 17, 2023, 05:02:14 pm
Интересно, конечно, всякие такие игрушки использовать с партнёром, ведь это помогает больше открыться друг другу и сблизиться. Я думаю, можно купить, к примеру, какой-то интересный вибратор
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: niksa от Январь 17, 2023, 05:07:21 pm
Я вовсе не вижу в этом проблемы, довольно много интимных игрушек как для женщин, так и для мужчин, тут нужно отталкиваться от предпочтений. К примеру, можно приобрести реалистичный вибратор https://talla.ua/realistichnye-vibratory/ интим-магазин Talla предлагает разные варианты и пользоваться ним вдвоём с партнёром. Эта секс-игрушка позволяют имитировать контакт с реальным половым органом, ведь она ничем не отличается от настоящего полового члена мужчины.
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: gallipka от Июль 18, 2023, 09:02:37 pm
Всегда хотелось что-то подобное попробовать
Название: Re: Сексуальные игрушки для двоих
Отправлено: Тапинамбур от Июль 19, 2023, 08:26:24 pm
Мы тоже с женой долго созревали на то, чтобы попробовать секс с игрушками.  Не знаю чего-то все откладывали, стеснялись, боялись... Но в итоге, решились на покупку интимных игрушек на сайте https://tonga.in.ua/blush/ Начали с самых простых, понятных. И уже смотрю, что у нас собралась неплохая коллекция игрушек для взрослых. Дошли до необычных гаджетов, с управлением на пульте и так далее. Это доставляет нам массу удовольствия.