Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Saten

Страницы: [1] 2
1
Я хочу поиграть, но подбираю казино с лицензией. Сейчас как раз в поиске.

2
Общие вопросы / Новый телевизор
« : Март 08, 2023, 09:50:10 am »
Как часто мы привыкаем к наличию телевизора в нашей жизни, пока он не ломается? Стоит ли искать новый телевизор в магазине или купить онлайн? Или может быть, стоит рассмотреть возможность ремонта старого телевизора?




3
Общие вопросы / Re: Осушитель бытовой
« : Январь 16, 2023, 09:07:22 pm »
Во влажности жить не то что не можно, но и опасно для здоровья. Рассмотрите вот новый вариант осушителя от британского бренда Mycond Giant Eco 50. Этот незаменимый прибор помогает регулировать микроклимат в помещениях площадью до 80 м2, он полностью устраняет условия для развития грибка и плесени. Мы себе такой купили в этом году в главный офис в Киеве, отлично работает и все довольны. 

4
Общие вопросы / Re: Духова шафа
« : Январь 11, 2023, 08:49:00 pm »
Сьогодні стало модно купувати окремі варильні поверхні та духові шафи. Причому навіть за наявності газу, вибір часто роблять на користь електричної духової шафи. А в меню дійсно багато страв які готуються в духовці.

5
Общие вопросы / Духова шафа
« : Январь 11, 2023, 08:22:49 pm »
Багато господинь мають на своїй кухні хороші і сучасні духові шафи. Мені дуже подобається готувати смаколики саме в духовці, підкажіть хорошу духову шафу, яка підійде для мене.

6
Общие вопросы / Re: Алименты
« : Ноябрь 25, 2022, 03:03:11 pm »
Можно ли отменить решения суда? Слышал что это реально, если хорошего адвоката нанять.
Алиментные обязательства являются причиной многих семейных конфликтов. Ну понятно, хороший адвокат всегда поможет решить проблемы.  Поэтому всегда нужно консультироваться со специалистами, которые помогут с выбором суда, составлением заявления, подготовкой документов. Советую вам обратиться к Роману Иванову https://romanivanov.lawyer/publications/otmena-sudebnogo-prikaza-o-vzyskanii-alimentov он точно решит такую проблему.

7
Куплю-продам / Re: Бойлеры в Одессе
« : Ноябрь 24, 2022, 08:36:39 pm »
В том то и дело что нет, думаю что примерно на литров 80 нам нужно, а вот какой хороший еще не знаю. А вы себе какой брали, возможно и я рассмотрю такой вариант? Хочу забыть о кипятильниках, чайниках и тазиках.

8
Куплю-продам / Бойлеры в Одессе
« : Ноябрь 24, 2022, 08:27:59 pm »
Хочу купить бойлер в квартиру, очень давно собиралась и вот созрела. Даже если вы живете в квартире с городским водоснабжением, проблема плановых отключений ГВС касается каждого. Не так ли?

9
Общие вопросы / Автоцивілка
« : Январь 15, 2022, 02:12:50 pm »
Скажіть, будь ласка, чи обов'язково оформлювати автоцивілку?

10
Общие вопросы / Окна
« : Апрель 10, 2021, 11:31:32 am »
Здравствуйте, помогите выбрать окна хорошие и качественные. Нужно в квартире заменить у мамы.

11
Общие вопросы / Re: Свой бизнес
« : Март 31, 2021, 11:43:34 am »
Как считаете, какой бизнес сейчас будет рентабельно открыть?
Не каждый может справится с этой задачей, нужны как деньги, так и огромное желание и стремление

12
Общие вопросы / Re: Любое мероприятие
« : Март 30, 2021, 03:54:42 pm »
Сколько себя помню, все праздники в семье проходили дома, за огромным столом, чуть ли не со всеми родственниками. Но это так утомляет - убирать, готовить, убирать. Круговорот какой-то!!! Загорелась желаниям теперь отмечать все праздники вне дома, благо финансы позволяют. Есть на примете хорошие места в Киеве?
Такие шумные застолья - это пережитки прошлого, и со временем всё меньше людей готовы проводить дни на кухне, чтобы накормить многочисленных гостей. Ведь настолько легче и проще организовать праздник в интересном заведении, или в любом другом пространстве нашего города. Например, можно посмотреть на Ренти, какая там представлена аренда помещений в стиле лофт в Киеве. В основном, это правильно зонированные пространства с хорошим интерьером, удобной мебелью, световым и звуковым оборудованием, где гостям будет комфортно проводить время. Возьмите на заметку, это хорошая альтернатива кафе или ресторану, а тем более домашним застольям.

13
Общие вопросы / Re: Хотите жить у моря?
« : Декабрь 28, 2020, 03:17:36 pm »
Всегда мечтала жить у моря, но где взять такие деньги на собственное жильё?

14
Общие вопросы / Re: Кафе города
« : Декабрь 28, 2020, 11:17:49 am »
Вот интересно, Вы знаете, какие лучшие кафе в Вашем городе? Мне трудно искать, ведь живу я в Киеве и подобных заведений здесь тысячи. Может подкинете идею как ускорится в поисках?
Никогда бы и не знала о всех лучших кафе своего города, если бы однажды, случайно, не натолкнулась на портал Ренти - https://renty.ua/venue/kyiv-cafe. И когда я весело и без лишних хлопот хочу провести любой праздник нашей семьи или же с друзьями, коллегами, всегда заглядываю на данную страничку. Мне нравится, что здесь огромное количество вариантов, и даже на первый взгляд понятно что подходит, а что нет. Так что если хотите быть очень быстрым в своих поисках, советую взять Ренти на заметку и никогда не забывать о таком помощнике как он.

15
Общие вопросы / Re: Хочу новое жилье
« : Декабрь 26, 2020, 05:53:36 pm »
Какой красивый дом... очень хотелось бы жить в нём. Но где взять деньги?

Страницы: [1] 2