Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тапинамбур

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Це прикольна ідея, але для тих, хто в цьому розбирається

2
Общие вопросы / Re: Любимое блюдо
« : Январь 03, 2024, 01:07:17 pm »
Пицца и подобные снеки - это самый быстрый и простой способ наестся. У нас есть поставщик Мантинга на фирме, вот у них мы заказываем для офиса пиццы, снеки и булочки для сотрудников. Это замороженные полуфабрикаты, отличное качество и не дорого. Все любят их продукцию, едят с удовольствием. Доставка конечно же есть.

3
Общие вопросы / Re: Смесители для ванны
« : Август 20, 2023, 02:10:55 pm »
Ого сколько вариантов насоветовали. Есть из чего выбрать

4
Мне вот серебро не очень нравится, я люблю белое золото. Некоторые не отличают эти металлы, но белое золото выглядит лучше, блестит не так и вообще - это очень красивый и дорого материал. Я покупаю ювелирку на сайте https://apsen-diamond.com.ua/ru Именно тут я нашла украшения из белого золота, которые ношу сейчас. Это изумительные украшения, всем подойдут.

5
Мы тоже с женой долго созревали на то, чтобы попробовать секс с игрушками.  Не знаю чего-то все откладывали, стеснялись, боялись... Но в итоге, решились на покупку интимных игрушек на сайте https://tonga.in.ua/blush/ Начали с самых простых, понятных. И уже смотрю, что у нас собралась неплохая коллекция игрушек для взрослых. Дошли до необычных гаджетов, с управлением на пульте и так далее. Это доставляет нам массу удовольствия.

6
Порадьте ще якісь цікаві іграшки

7
А мне двери нужны. Где в Киеве найти такую фирму?

8
Общие вопросы / Re: Новая кухня
« : Июль 18, 2023, 04:23:14 pm »
Я себе хочу новую кухню и буду ее делать под заказ. Я искал готовые варианты по магазинам, но ничего мне не подошло - то цена высокая,  то еще что-то. В общем, решил, что если уже вкладываться в новую мебель, то уже пусть это будет что-то уникальное, современное. Нашел на сайте Профимебель по ссылке несколько прикольных вариантов. Надо только под себя адаптировать, это уже мастера разберутся.


9
Кто мне шутер интересный посоветует?

10
Общие вопросы / Re: Рідина для вейпа
« : Июнь 15, 2023, 10:33:57 pm »
Я замовляю рідину на сольовому никотині на сайті drsmoke.org/ua/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ Обираю міцні, концентровані рідини, щоб було схоже на звичайні сигареті. Я намагаюся кинути палити, тому зараз роблю акцент саме на цьому. По смакам - я обираю фруктові зазвичай. Причому чисті, мікси не люблю. А ви передивіться асортимент на сайті та замовьте те, що вам подобається.

11
Куплю-продам / Шукаю теплу ковдру
« : Июнь 13, 2023, 07:04:32 pm »
Шукаю теплу ковдру, бо шось не можу зігрітися навіть у спеку.
Порадьте, у якому магазині шукати якісну легку та тепленьку ковдру?

12
Общие вопросы / Re: Соусы для хот-дога
« : Июнь 13, 2023, 06:22:36 pm »
Обычно для хот-догов используют три соуса по классике: горчица, кетчуп и майонез. Их можно купить на сайте mantinga.org/ru/catalog/97-sousi/ Это как раз те соусы, которые кладут в кафе. Также на сайте можно взять сосиски и булочки специальные, которые идеально подходят для приготовления хот-догов. Попробуйте - вы не отличите от покупных.

13
Общие вопросы / Re: Свет для велосипеда
« : Май 07, 2023, 12:34:05 pm »
Хто добре розуміється в освітленні і електроприладах - підкажіть, які краще лампи в квартирі встановлювати?

14
Я б вам порадив спочатку глянути що там у інтернеті пишуть, ось статті про архітектурні рішення https://interior.org.ua та дизайн інтер'єрів. Там собі те що сподобалось - занотуйте, щоб потім фахівцям можна було розсказати що саме ви хочете бачити у своїй оселі. Це здорово полегшить всім роботу і ви отримаєте ідеальний інтер'єр.

15
Общие вопросы / Re: Прикольное кресло
« : Апрель 14, 2023, 11:46:37 am »
У нас в квартире сейчас ремонт и я переехала жить на дачу. И теперь думаю, что стоит остаться тут на все лто. Так тут тихо, спокойно. Надо только кое-что из мебели прикупить. Нашла на сайте https://villagrazia.ua/outdoor/couches много прикольной плетенной мебели. Это идеальный вариант для загородного дома. Тут еще есть подвесные кресла-коконы, которые сейчас так популярны.

Страницы: [1] 2 3 ... 5