Автор Тема: Выбор варочной поверхности  (Прочитано 44 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Выбор варочной поверхности
« : Январь 25, 2024, 01:19:16 am »
Планирую обновить кухню и столкнулись с выбором варочной поверхности. Размер кухни не позволяет установить большую плиту, поэтому рассматриваю вариант с варочной поверхностью на 2 комфорки. Что можете посоветовать? Есть ли какие-то бренды, на которые стоит обратить внимание? Какие особенности следует учесть при выборе?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбор варочной поверхности
« Ответ #1 : Январь 25, 2024, 01:26:56 am »
Привет! Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на бренды Bosch и Electrolux. У них есть компактные модели с двумя комфорками, которые хорошо подходят для небольших кухонь. Важно учесть тип поверхности - стеклокерамическая или индукционная, в зависимости от твоих предпочтений.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбор варочной поверхности
« Ответ #2 : Январь 25, 2024, 01:37:46 am »
Привет! Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на бренды Bosch и Electrolux. У них есть компактные модели с двумя комфорками, которые хорошо подходят для небольших кухонь. Важно учесть тип поверхности - стеклокерамическая или индукционная, в зависимости от твоих предпочтений.
Стеклокерамические поверхности обычно нагреваются медленнее, но они легче в уходе и обычно более стойки к царапинам. Индукционные поверхности, с другой стороны, греются быстро и очень эффективны, но требуют специальной посуды. Что касается ухода, стеклокерамика требует бережного обращения, чтобы избежать повреждений поверхности, в то время как индукция часто легче чистится.
Касательно выбора и покупки, я недавно нашел отличный интернет-магазин "Алло". Там есть широкий ассортимент варочных поверхностей https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/kolichestvo_konforok-2/ различных брендов. Они предлагают хорошие цены и доставку по всей стране. Я сам покупал у них несколько товаров и был доволен обслуживанием.