Автор Тема: Развивающие детские игрушки  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн KiraNaitli

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Развивающие детские игрушки
« : Апрель 27, 2020, 11:14:05 am »
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?

Оффлайн Амели

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #1 : Апрель 28, 2020, 01:19:30 pm »
Я стараюсь покупать ребенку только качественные игрушки, мне очень нравится интернет магазин Кеша, там очень большой выбор игрушек из дерева, также есть и музыкальные игрушки https://kesha.com.ua/muzikalnie/ Ассортимент хороший, цены приемлемые, за всё время что делаю у них заказы никаких проблем с доставкой или с качеством игрушек не было, мне всё нравится.

Оффлайн Тапинамбур

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 27, 2021, 10:34:41 pm »
Игрушки для малышей лучше всего выбирать в проверенных магазинах, где есть сертификат качества и продаются действительно оригинальные фирменные товары. Такой магазин Буратинка - тут много классных деревянных игрушек от хороших производителей, качество на уровне и к тому же, можете быть уверенными в том, что такие игрушки не навредят ребенку, не вызовут аллергии. И правильно советуют выше, смотрите по возрасту, что кому подходит и все будет в норме.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2021, 10:34:52 pm от Тапинамбур »

Оффлайн Kar4as

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 28, 2021, 06:23:45 am »
Купили ребенку айкю бол.. типа развивающая игрушка головоломка... 1 день поносил в руках.. вывод - мой ребенок не любит развивающие игрушки))

Оффлайн Warilla

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 08, 2022, 12:30:11 pm »
Я своим детям стараюсь выбирать развивающие детские игрушки из эко материалов на сайте интернет магазине Jooki, сейчас здесь хороший ассортимент деревянных пазлов https://jooki.com.ua/pazli/. Вы можете посмотреть в каталоге, только я вам советую обязательно учитывать возраст ребенка, для того чтобы ребенку, эта игра понравилась и была интересной.

Оффлайн ХипХоп

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 07, 2022, 09:43:00 pm »
А еще какие есть варианты? Ищу игровые площадки на улицу

Оффлайн gallipka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 07, 2022, 09:57:02 pm »
Есть еще один неплохой магазин с детскими товарами - это Непоседа. Смотрите сами вот тут https://nepoceda.kiev.ua/ua/detskie-igrovye-ploshchadki/detskie-ploshchadki-derevyannye/ какие у них есть классные товары, в том числе и детские игровые комплексы, а также мебель разная есть и так далее. Цены доступные, бывают распродажи - в общем рекомендую.

Оффлайн KiraNaitli

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 21, 2022, 08:01:46 pm »
 Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах

Оффлайн Амели

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 23, 2022, 01:54:37 pm »
Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах
Я хожу в магазины за игрушками без детей, так как они обычно пытаются вынести пол магазина. А в последнее время вообще стараюсь заказывать всё через интернет. Вот недавно с Розетки получила Сквидопоп https://rozetka.com.ua/341235118/p341235118/ Это антистресс игрушка, которая изготовлена из силикона. Она продолговатой формы с липучками, такая игрушка на длительное время сможет увлечь не только ребенка, но и взрослого.