ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > Общие вопросы

Развивающие детские игрушки

(1/4) > >>

KiraNaitli:
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?

Амели:
Я стараюсь покупать ребенку только качественные игрушки, мне очень нравится интернет магазин Кеша, там очень большой выбор игрушек из дерева, также есть и музыкальные игрушки https://kesha.com.ua/muzikalnie/ Ассортимент хороший, цены приемлемые, за всё время что делаю у них заказы никаких проблем с доставкой или с качеством игрушек не было, мне всё нравится.

Тапинамбур:
Игрушки для малышей лучше всего выбирать в проверенных магазинах, где есть сертификат качества и продаются действительно оригинальные фирменные товары. Такой магазин Буратинка - тут много классных деревянных игрушек от хороших производителей, качество на уровне и к тому же, можете быть уверенными в том, что такие игрушки не навредят ребенку, не вызовут аллергии. И правильно советуют выше, смотрите по возрасту, что кому подходит и все будет в норме.

Kar4as:
Купили ребенку айкю бол.. типа развивающая игрушка головоломка... 1 день поносил в руках.. вывод - мой ребенок не любит развивающие игрушки))

Warilla:
Я своим детям стараюсь выбирать развивающие детские игрушки из эко материалов на сайте интернет магазине Jooki, сейчас здесь хороший ассортимент деревянных пазлов https://jooki.com.ua/pazli/. Вы можете посмотреть в каталоге, только я вам советую обязательно учитывать возраст ребенка, для того чтобы ребенку, эта игра понравилась и была интересной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии