Автор Тема: Как выбрать VPS сервер?  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Как выбрать VPS сервер?
« : Август 22, 2022, 02:42:47 pm »
Подскажите, как выбрать VPS сервер, на какие критерии обратить внимание. Я хочу, чтобы был недорогой, но качественный. Вообще, как часто вы пользуетесь услугами таких компаний? Буду вам благодарен. 

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать VPS сервер?
« Ответ #1 : Август 22, 2022, 02:43:19 pm »
Обращались в специальную компанию за такой услугой. Качество: согласно характеристикам, цены тоже нормальные, компания молодая, не знаю, как дальше будет, но пока меня всё устраивает.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать VPS сервер?
« Ответ #2 : Август 22, 2022, 02:43:46 pm »
Здравствуйте. Если интересно, то есть информация в интернете. Либо можете сразу заказать консультацию у менеджера, самостоятельно выбрать очень сложно. Я не разбираюсь в этом абсолютно.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать VPS сервер?
« Ответ #3 : Август 22, 2022, 02:44:34 pm »
Здравствуйте. Если интересно, то есть информация в интернете. Либо можете сразу заказать консультацию у менеджера, самостоятельно выбрать очень сложно. Я не разбираюсь в этом абсолютно.
У меня тарифный план KVM-150 от компании TheHost https://thehost.ua/vps_vds/plans не самый дешевый, но и не самый дорогой.
Работает отлично, для более подробной информации относительно данного тарифного плана, заходите на их сайт, там различные тарифные планы представлены в широком ассортименте.
Сейчас даже не представляю, как работать без данного сервера - просто трата времени и денег. Поэтому, вы на правильном пути. Выбирайте тариф и вперед.