Автор Тема: Борьба с кашлем  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн Debbo

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Борьба с кашлем
« : Апрель 16, 2021, 06:34:54 pm »
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)

Оффлайн балибак

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с кашлем
« Ответ #1 : Апрель 22, 2021, 09:06:07 pm »
Можно просто пить чай с малиной, тоже хорошо помогает, так что пробуйте

Оффлайн Memiо

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 21, 2021, 12:47:14 pm »
Всем привет! Расскажите пожалуйста эффективные способы борьбы с кашлем, просто я не знаю как его лечить, покупать таблетки не очень хочется. Думаю народными способами вылечиться)
Судя по нынешней ситуации в стране вам нужно первым делом исключить ковид? в больницу обращались? При любом виде кашля важно исключить воспаление легких, поэтому визит к доктору обязателен. У меня кашель бывает не часто, чаще горло болит. Но если и бывает, спасаюсь сиропом Проспан, всегда у меня есть в аптечке, а если на исходе, то интернет-аптека выручает.

Оффлайн KiraNaitli

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 17, 2022, 09:33:44 pm »
 Можно еще купить ингалятор, тоже очень хорошо помогает бороться с кашлем

Оффлайн Амели

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 19, 2022, 02:34:49 pm »
 Многие врачи советуют покупать ингалятор для лечения кашля. Мы тоже недавно здесь заказывали ингалятор детский https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/dlya-detei/ Он укомплектован детской и взрослой маской, есть даже насадка для промывания носа. Смотрите сами ассортимент и комплектацию, цены на ингаляторы разные.