Автор Тема: Курсы UI Design  (Прочитано 857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Narinechka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 32
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Курсы UI Design
« : Июль 02, 2021, 10:13:27 am »
Подскажите, где можна пройти курсы UI Design в Киеве?

Оффлайн HANNA

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Курсы UI Design
« Ответ #1 : Июль 02, 2021, 01:01:52 pm »
Подскажите, где можна пройти курсы UI Design в Киеве?

Здравствуйте! Я решила пойти с сферу IT. Проходила курсы программирования UI Design с трудоустройством в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/product-design/ui-design/ Школу ITEA посоветовал товарищ хороший, который сразу после обучения устроился тестировщиком с достойным окладом. Благодаря современным технологиям можно проходить обучение не выходя из дома.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 280
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Курсы UI Design
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2023, 10:01:27 pm »
Меня всегда интересовал мир коучинга, но я никак не могу найти подходящее место для его изучения онлайн. Хочу найти качественные курсы, где смогу научиться применять техники коучинга в различных сферах жизни. У меня есть опыт работы, но я хочу углубить свои знания и навыки. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти коучинг обучение онлайн?

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 112
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Курсы UI Design
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2023, 10:05:38 pm »
Я понимаю ваш интерес к коучингу, и могу посоветовать вам отличный ресурс, где вы сможете пройти качественные и интересные коучинг курсы онлайн https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu . Здесь вы найдете обширные курсы, охватывающие все аспекты коучинга - начиная от основных принципов и заканчивая продвинутыми техниками. Плюс к тому, что занятия проводят опытные практики, вы сможете учиться в удобное для вас время, не выходя из дома. С помощью этого обучения вы сможете не только углубить свои знания, но и получить ценный опыт, который будет полезен вам как в личной жизни, так и в карьере.