Автор Тема: Нужен подшипник ступицы!  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Нужен подшипник ступицы!
« : Апрель 23, 2022, 02:39:46 pm »
Выбор типа подшипника ступицы. Максимальная скорость вращения. Какие есть варианты, ищу на Шкоду октавию, буду признателен за любую помощь. Сейчас навезли китая, я не хочу такие покупать лучше уже подороже брать.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Нужен подшипник ступицы!
« Ответ #1 : Апрель 23, 2022, 02:58:15 pm »
Понятно дело что подшипники ступицы очень нужны автомобилю, без них колесо крутится не будет, поэтому они отыгрываю важную роль, и нужно найти качественный товар что бы не менять постоянно.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Нужен подшипник ступицы!
« Ответ #2 : Апрель 23, 2022, 03:04:26 pm »
Это все я понимаю, но вопрос состоит из того где такие найти, сейчас сложно что-то вообще найти ситуация не позволяет, но я знаю что многие интернет-магазины работаю, подскажите плз.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Нужен подшипник ступицы!
« Ответ #3 : Апрель 23, 2022, 03:06:30 pm »
Это все я понимаю, но вопрос состоит из того где такие найти, сейчас сложно что-то вообще найти ситуация не позволяет, но я знаю что многие интернет-магазины работаю, подскажите плз.
Скажу так вам, посмотрите в мануале размеры своих подшипников и подберите от другой машины. По моему должны подойти если много аналогов не так, то зайдите в любой специализированный подшипниковый магазин и подберите нужные по размеру.
Я вот покупал для своего авто подшипник ступицы https://atl.ua/avtozapchasti/podshipnik-stupicy здесь, и хочу сказать доволен полностью, быстрая доставка, цены не завышают, одним словом приятно с ними иметь дело, советую Вам обезательно понравится!