Автор Тема: Где посмотреть вапорайзер  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где посмотреть вапорайзер
« : Январь 10, 2022, 11:10:34 pm »
Смотрю вапорайзеры и заметила, уж очень сильно рознятся цены. Не знаете место, где точно будут самые сладкие цены. Товар должен быть в наличии, не хочу очень долго ждать

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #1 : Январь 11, 2022, 11:41:20 am »
Там тоже свои бренды как бюджетные, так и дорогие. Но оно даже визуально видно разницу.

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #2 : Январь 12, 2022, 11:40:59 am »
Все зависит от бренда, как и во всем они есть премиум класса и бюджетные. У нас достаточно хорошо https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/132697-kak-razvivaetsja-rynok-kuritelnyh-aksessuarov-v-ukraine.html развивается рынок курительных аксессуаров для покупателей с любым кошельком. Даже постает вопрос о легализации марихуаны, но в этом плане есть сторонники за и против. Если с точки зрения медицины, то может оного того стоит, ведь ряд исследований на эту тему показал положительный результат.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #3 : Январь 21, 2022, 09:37:21 am »
А еще где можно вейпы прикупить? Ищу чем заменить сигареты

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #4 : Январь 21, 2022, 06:00:11 pm »
Я в том не сильно разбираюсь. Пару раз парил одноразки, один раз кальян пробовал. Это весь мой опыт в этом вопросе.
Но я знаю неплохой интернет-магазин с устройствали для парения - это Vape Shop drsmoke
Дело в том, что у нас на работе многие парят и постоянно об этом разговаривают, я волей-неволей все это слушаю и вникаю. Отсюда и знаю об этом магазине.

Оффлайн v0lodimirm

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #5 : Февраль 25, 2022, 12:37:26 pm »
Они вообще безопасны?

Оффлайн dar.inna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 6
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #6 : Февраль 25, 2022, 12:57:10 pm »
Мне кажется не всем подходит, так как у меня, например, не приятные ощущения были. Я так подумал и заменил простые сигареты на самодельные. Покупаю табак, взял машинку для закатки сигарет и тут гильзы для фильтров. получается очень даже неплохо.

Оффлайн Mirmjau

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #7 : Март 09, 2022, 07:38:52 pm »
А где табак хороший для кальяна купить?

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #8 : Март 10, 2022, 01:17:59 pm »
А где табак хороший для кальяна купить?
Я уже очень давно покупаю табаки в Украине https://hookah-deluxe.com.ua/tabaki/ через этот сайт. Это просто и удобно. Всегда оперативно отправляют заказ. Цены тут адекватные. А выбор очень большой. Всегда заказываю несколько штук.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #9 : Июнь 17, 2022, 11:01:55 pm »
В любом случае перед тем как определиться нужно смотреть все отзывы и только потом покупать.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #10 : Июнь 17, 2022, 11:04:05 pm »
Ну раз все так интенсивно все спрашивают, значит тогда и мне реально интересно такое, а вот если взять жижу 120 мл https://vaperslab.com.ua/ Вот насколько ее достаточно будет, если учитывать то, что я бросаю курить и вот реально мне нужно часто будет парить? Про крепость знаю, я думаю не мало ли такой объем покупать.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть вапорайзер
« Ответ #11 : Январь 05, 2024, 04:44:26 pm »
Я от себя лично вам не советую переходить с обычных сигарет на электронные , они намного хуже. Лучше просто себе купить сигареты блоками в интернет магазине Sigiopt и никаких проблем не будет. Вы сможете в любой момент купить себе такие сигареты и нет проблем с поиском такого вида сигарет. Я всегда только там заказываю , и этот магазин меня пока ни разу не подвел.