Автор Тема: Новое масло в авто!  (Прочитано 392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Новое масло в авто!
« : Июль 23, 2022, 04:11:37 pm »
Я стараюсь заливать только самое качественное моторное масло для автомобиля. Я вот уже один раз попал на некачественное, пришлось полностью сливать и платить дополнительно деньги на промывку и покупать новое, масло, сейчас хочу найти что-то получше.


Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новое масло в авто!
« Ответ #1 : Июль 23, 2022, 04:14:43 pm »
Реально все будет зависить от вас, что именно вы будете заливать в автомобиль, потому что сейчас настолько огромный выбор что просто страшно. Если заливать что попало, то потом будут проблемы из автозапчастямы.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новое масло в авто!
« Ответ #2 : Июль 23, 2022, 04:17:11 pm »
Я как и многие другие пользователи предпочитаю покупать только качественные вараинты моторного масла, так я смогу быть уверен в том что это будет служит для меня и авто как надо.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Новое масло в авто!
« Ответ #3 : Июль 23, 2022, 04:20:13 pm »
Я как и многие другие пользователи предпочитаю покупать только качественные вараинты моторного масла, так я смогу быть уверен в том что это будет служит для меня и авто как надо.
Если Вы не знаете какое масло стоит купить для вас, то могу вам предложить такой вот вариант для каждого автолюбителя моторное масло 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-10w40 надежное и можете в данном интернет-магазине приоберсти уже сегодня, чем они мне нравятся что у них есть всегда весь товар в наличии.
Не стоит забывать что моторное масло это как кровь котороя течет по венам, и если вы хотите что бы мотор прослужил по дольше покупайте хорошего качества!