Автор Тема: Конструктор LEGO  (Прочитано 338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Конструктор LEGO
« : Сентябрь 17, 2022, 03:46:47 pm »
Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой конструктор лучше взять для ребёнка пяти лет? Сын увидел кого-то на детской площадке, теперь хочет и себе, игрушек и так много, а ещё этот конструктор…

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор LEGO
« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2022, 03:47:25 pm »
Я не знаю откуда дети знают это всё, но мой тоже на днях сделал заявку, что хочет себе конструктор Лего.
Я если честно, думал что конструктор Лего дорого стоит, но есть варианты и по 500-700 гривен, всё зависит от количества деталей.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор LEGO
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2022, 03:48:29 pm »
У нас даже дело не в цене, а в том что игрушек и так достаточно, ну вот теперь придётся выбирать и конструктор. Может кто, знает где онлайн заказать? И может нужен какой-то особенный?

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор LEGO
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2022, 03:51:44 pm »
Конечно, если ребёнку всего пять лет, то обычный конструктор Лего тут не подойдёт, во-первых, он может быть опасным, а во вторых, много деталей и они довольно мелкие. Покупайте конструктор Lego Duplo https://sesobl.dp.ua он как раз для малышей от года до шести.  Изделия делаются из безвредного материала, с небольшими габаритами.
Мы брали для своих детей и могу сказать, что полностью довольны. Вы тоже можете приобрести, в Фокстроте, к примеру, большой выбор.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Конструктор LEGO
« Ответ #4 : Июнь 28, 2023, 07:57:51 pm »
Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой конструктор лучше взять для ребёнка пяти лет? Сын увидел кого-то на детской площадке, теперь хочет и себе, игрушек и так много, а ещё этот конструктор…

Советую купить Лего 3 в 1 https://bi.ua/rus/brands/lego/3-v-1/ Я своим детям в интернет магазине "Будинок іграшок" такой заказала, и теперь для них это любимая игра. Этот конструктор предоставляет большое  разнообразие возможностей.  Он поставляется с инструкциями для создания трех различных моделей, что позволяет детям выбирать, что они хотят построить. Мы начали с постройки большого грузовика, затем превратили его в забавного робота и, наконец, в гоночный автомобиль. Это дало нашему игровому процессу новые грани и вдохновило детей на самостоятельность и творчество.