Автор Тема: Посуда  (Прочитано 321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Посуда
« : Сентябрь 27, 2022, 11:32:41 pm »
Привет! На выходных пригласили на новоселье, но никак не придумаю что подарить. Думаю, может какую-то красивую посуду, чтобы не на каждый день, а что-то более праздничное. Где такую заказать?

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2022, 11:36:18 pm »
Как по мне, вариант отличный, только ещё нужно подобрать хорошую и подходящую под интерьер кухни, чтобы вписалась, не люблю, когда всё вразнобой. Потому на данный счёт придётся заморочиться.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2022, 11:37:43 pm »
Понятное дело, что первую попавшуюся посуду я не планирую покупать. К выбору подарков всегда отношусь очень трепетно.
вот сейчас смотрю варианты, где бы можно приобрести через интернет.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #3 : Август 20, 2023, 03:42:11 pm »
Помогите, пожалуйста, мне срочно нужно найти и купить вырубки для мастики! Я учусь на повара и в этом месяце у нас обучение по декорированию тортов. Я уже обзвонил все магазины в округе, но нигде не могу найти такие вырубки.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #4 : Август 20, 2023, 03:50:52 pm »
А вот лично я знаю, как тебе помочь в поиске вырубок для мастики! Для этого я рекомендую обратиться на сайт Рosud-e, ведь у них есть огромный выбор различных вырубок для декора тортов, можно даже купить плунжер для мастики https://posud-e.com.ua/empire/dlja-vipechki-i-konditerki/plunjeri-dlya-mastiki/ и других кондитерских изделий. Ты сможешь найти вырубки в разных формах и размерах, включая звезды, цветы и листочки. По качеству точно вопросов не будет, это лучшее, что может быть.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2023, 06:19:58 pm »
Ещё нужно купить посуду для приготовления тарта, какую выбрать?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посуда
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2023, 07:20:09 pm »
Если вы ищете надежного поставщика профессиональной посуды для ресторанов в Украине, обратите внимание на этот интернет-магазин, тут формы для тарт https://forward-ua.com/ru/formy-dlya-tart можно купить и не только.
 Опыт более двух десятилетий гарантирует, что вы получите продукцию высочайшего качества. Мы сотрудничаем с этим магазином уже несколько лет, и наши ожидания всегда оправдываются. Бренды из Европы, представленные здесь, заслуживают доверия, а гибкая система доставки позволяет обеспечивать наши рестораны по всей стране.