Автор Тема: Мне нужна е-сигарета  (Прочитано 342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Мне нужна е-сигарета
« : Ноябрь 25, 2022, 08:21:04 pm »
Мне нужна е-сигарета, срочно!
У меня моя старая разбилась, а все магазины закрыты, может по интернету заказать?
Кто мне поможет в этом вопросе?
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2022, 11:46:16 am от Тапинамбур »

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2022, 10:52:47 am »
Я свою покупал в торговом центре. Возле моего дома есть такой.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2022, 11:49:37 am »
А что у вас за сигарета была? Я себе недавно взяла прикольную недорогую е-сигарету на сайте Др.Смоук, вот такую https://drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ Удалось купить по скидке RELX Essential Pod Device Kit White - отличный подик для меня по доступной цене. Я давно присматривалась к этим сигаретам, и вы знаете, не прогадала - отличное качество, приятные вкусы. Можете и вы присмотреть себе устройство в этом магазине, у них нормальные товары и не высокие цены.

Оффлайн Semen

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • любитель травки
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #3 : Февраль 25, 2023, 01:35:17 am »
А я  обычные сигареты курю, мне их ничто не заменит. Вот только жена ворчит, что пепел везде. Но это терпимо. )))

Оффлайн Danil

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #4 : Февраль 25, 2023, 11:18:38 am »
Моя тоже ворчит. Иногда это даже соседи слышат. ))) Но это мне не мешает наслаждаться хорошей сигаретой.

Оффлайн Asmus

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 77
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #5 : Февраль 25, 2023, 10:05:38 pm »
К женщинам надо прислушиваться, от этого зависит погода в доме. А чтобы пепел не был везде и дымом не воняло, посмотрите в  Розетке бездымные пепельницы. https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sigaret-i-samokrutok/c4638615/tegi-253863=bezdimnie-pepelnitsi/ Это сохранит спокойствие женщин и позволит вам наслаждаться сигаретой в любое время и в любом месте. Да и такая безделица как пепельница может приукрасить интерьер вашей комнаты, именно такие мелочи создают ощущение обжитой территории, избавляют от казенщины.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Мне нужна е-сигарета
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2023, 04:55:47 pm »
У меня проблем с заказом сигарет давно нет, все покупаю на сайте SMOKE CLUB . Там хорошие сигареты https://smoke-club.online/ , очень качественные , и все можно купить очень быстро. На сайте есть вся информация о каждом товаре и о доставке , вы без проблем сможете все себе купить . Там очень большой выбор сигарет.