Автор Тема: Корм купить  (Прочитано 109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 255
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Корм купить
« : Февраль 09, 2024, 01:31:03 pm »
Мой крупный сибирский хаски очень активен и требует специализированного питания, чтобы поддерживать его высокий уровень энергии. Где я могу найти корма, которые соответствуют его питательным потребностям и обеспечивают достаточную энергию?

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 280
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм купить
« Ответ #1 : Февраль 09, 2024, 01:33:31 pm »
Поддержание здоровья моего питомца всегда было для меня приоритетом. Поэтому, когда я решил заказать корм Savory https://mops.ua/brendi/savory/ для моего крупного пса на этом сайте, я обратил внимание на качество ингредиентов и их пользу для общего здоровья собаки. Он содержит высокое содержание белка, что обеспечивает моего питомца необходимыми питательными веществами для здорового роста и развития мышц. Кроме того, этот в корме есть важные витамины и минералы, способствующие поддержанию здоровой кожи и блестящей шерсти у моего пса.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм купить
« Ответ #2 : Февраль 18, 2024, 02:53:56 pm »
Так, собак треба годувати чимось відповідним до породи та віку.

Оффлайн ХипХоп

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 82
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм купить
« Ответ #3 : Февраль 18, 2024, 02:57:15 pm »
Ми коли купували собаку, то заводчик нам порадив і корм, і кількість їжі, і взагалі дав повністю всі рекомендації по догляду та вихованню собаки. Тому ми одразу знали що буде їсти наш собака. Зараз ми купуємо велику упаковку корму для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb 12 кг https://ek.ua/ua/BRIT-CARE-HYPOALLERGENIC-ADULT-LARGE-BREED-LAMB-12-KG.htm Пес залюбки виїдає ці харчі та виглядає бадьоро, весело та нормально себе почуває.