Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: KiraNaitli от Май 09, 2021, 09:01:27 pm

Название: Палатка для туризма
Отправлено: KiraNaitli от Май 09, 2021, 09:01:27 pm
Где продаются палатки для туризма?
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: Амели от Май 10, 2021, 06:07:14 pm
 Палатки можно приобрести в магазинах, где продаются туристические товары, в Украине есть один хороший, который я знаю, называется "Мандрівник". Мне до цене, качеству и дизайну нравятся tramp палатки https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki-tramp/ (https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/palatki-tramp/) Модельный ряд их достаточно широкий, поэтому Вы без проблем сможете подобрать наиболее оптимальный вариант по цене, характеристикам и вместительности.
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: Dorera от Август 05, 2021, 12:08:56 am
А еще для туризма просто необходимы туристические и кемпинговые фонари.
Так,  на днях купила себе переносной светодиодный кемпинговый фонарь на аккумуляторе, который заряжается от стационарной сети, солнечных батарей, компьютера или Power Bank через USB разъем. Встроенные солнечные панели позволяют зарядить фонарик в условиях, где нет возможности воспользоваться другими источниками питания. Адрес сайта  https://estafeta.com.ua/c410-fonari_kempingovie_nalobnie (https://estafeta.com.ua/c410-fonari_kempingovie_nalobnie)
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: ВоваНагурный от Август 26, 2021, 10:24:48 pm
Палатки можно приобрести в магазинах, где продаются туристические товары, в Украине есть один хороший, который я знаю, называется "Мандрівник"

Я тоже там покупал палатку перед походом в Карпаты. Поднимался на Говерлу https://kuluarpohod.com/ua/routes/podem-na-goverlu-za-odin-den/ Палатка меня не подвела. Насладился подъемом без проишествий.
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: Vasilisa от Апрель 02, 2023, 04:46:09 pm
А какую именно вы брали?
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: Vasilisa от Апрель 03, 2023, 07:35:17 pm
Мы в интернет магазине "Лодка5" покупали, там самые выгодные цены, и продукция только от надежных производителей. Также у них в каталоге есть палатки для дачи и дома (https://lodka5.com.ua/palatki/naznachenie-palatki-dlya-dachi-i-doma/), то есть для любых нужд можно подобрать хороший вариант. Так что заходите и выбирайте, это самый лучший и надежный продавец.
Название: Re: Палатка для туризма
Отправлено: Indianna от Ноябрь 11, 2023, 07:12:36 pm
Для тих, хто планує відпочинок в палатці, особливо важливо мати компактний та потужний кемпінговий ліхтар. Рекомендую звернутися до цього сайту, де можна легко і швидко якісний кемпінговий ліхтар купити в Україні https://evergo.com.ua/kempingovye_fonari/ (https://evergo.com.ua/kempingovye_fonari/). Завдяки цьому освітлювальному засобу ваш відпочинок стане комфортнішим, а ночі в палатці - безпечнішими. Замовляйте та гарантовано насолоджуйтеся своїм часом на природі!