Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тапинамбур

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
Маю декілька перевірених сайтів, де закуповую тканину та фурнітуру для роботи.
Один з таких онлайн магазинів - це Текстиль Контакт https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/krep.html Раджу вам його обов'язково, бо це найбільший сайт від українського виробника ТК. В них по Києву ціла мережа гіпермаркетів - можете особисто завітати та подитивится товар наживо.

32
Мені теж у Львові треба меблі закупити

33
Общие вопросы / Re: интим магазин
« : Октябрь 05, 2022, 10:01:47 pm »
Сам над цим замислююсь, хочу щось купити для себе та жінки, щоб якось розважитись вночі... Навіть магазин знайшов https://sexgood.com.ua/uk де є різні оригінальні товари та ціни на них не високі. Але таке різноманіття вражає. А новачків у цій справі, як я, просто вводить в ступор. Ніби все прикольне, а щось оде обрати важко)) От теперь хожу по форумах, читаю хто шо радить.

34
Общие вопросы / Re: Борьба с кашлем
« : Октябрь 04, 2022, 11:27:40 pm »
Так как его лучше выбирать и как в него дышать, видео есть или кто покажет?

35
Общие вопросы / Мастера по окнам
« : Октябрь 04, 2022, 07:37:41 pm »
Кто может мне посоветовать хороших мастеров по окнам?
Локация - Киев, желательно не за все деньги мира))
Бюджетно, аккуратно, долговечно - вот такие критерии поиска.


36
Общие вопросы / Re: Пончики
« : Октябрь 04, 2022, 05:41:53 pm »
Обожаю пончики и по мне это видно!  ;D Я покупаю упаковку пончиков на сайте https://mantinga.org/ru/catalog/107-ponchiki/ Самый мой любимый вкус - это пончик ROYAL DONUT с кремовой начинкой из лесного ореха, с глазурью. Просто отвал бошки! Я готова эти пончики есть целый день! Но стараюсь держать себя в руках, чтобы не навредить своему организму.


37
Общие вопросы / Re: Перила для лестниц
« : Октябрь 04, 2022, 11:42:51 am »
Прикольні сходи, а перила такі дорого виходять?

38
Общие вопросы / Re: Іграшки для немовлят
« : Сентябрь 30, 2022, 06:03:18 pm »
Можу вам підкинути чудовий сайт Кідіум, де купа різноманітних товарів від перевірених продавців. тут шахраїв точно немає, бо адміністрація платформи за цим пильно стежить. Ось розділ іграшки https://kidium.com.ua/categories/ihrashky тут можете пошукати щось для своїх малят. Асортимент і справді великий, а ціни можна порівняти та придбати подешевше)

39
Вы знаете поговорку: на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому советовать конкретно аромку я не буду, просто оставлю ссылку на каталог жидкостей www.drsmoke.org/zhidkost/ от одного известного вейп-шопа Др.Смоук. Ну а вы уже будете смотреть по своим предпочтениям - что нравится, какие вкусы вам ближе. Я люблю кофейные и табачные аромки, а вот моя сестра на фруктовых миксах помешана.

40
Общие вопросы / Re: Подскажите по шинам
« : Май 14, 2022, 04:42:21 pm »
Подороже надо брать резину, не прогадаете

41
Общие вопросы / Re: Батут для дома
« : Март 31, 2022, 07:44:18 pm »
Моя дочка тоже просит купить ей батут. Стоит брать его ребенку или нет?

42
Общие вопросы / Re: Алкоголизм
« : Март 28, 2022, 11:37:22 am »
У нас дед был проблемный - ох и запойный он был. Бабушка с ним намучилась. Сейчас старший сын стал тоже выпивать, но мы быстро это пресекли с его женой - нашли ему доктора Александра Николаевича https://www.rs-clinic.com.ua/doctor/aleksandr-lysyanyj-nikolaevich/ в клинике Ренессанс. Вовремя спохватились, пока он не скатился совсем на дно. Молодой, сравнительно парень, зачем калечить себе жизнь и родным.

43
Общие вопросы / Re: Вертебрология
« : Март 28, 2022, 10:13:21 am »
Можно попробовать найти клинику заграницей, на сайте https://clinicsoncall.com/ есть такая возможность.Если кому надо - пользуйтесь, этот сайт надежный и проверенный, многие кто туда обращался, гарантировано попал в одну из лучших клиник мира. Тут собрана вся инфа по разным госпиталям, нужно почитать описание, переговорить с менеджерами портала - они все вам обьяснят.

44
Мы тоже думаем потолок делать. Но еще надо решить вопрос с овещением. Где лучше всего закупать материалы для этого дела?

45
Общие вопросы / Re: Для любимой
« : Февраль 21, 2022, 10:07:30 pm »
Я уже придумал  что буду дарить любимой супруге на 8 марта - купилю ей электронную сигарету. Она как-то говорила о том, что прикольно было бы попробовать парить. Но так все и замялось. Вот я на сайте Др.Смоук подобрал уже оригинальные устройства для парения. Надо только конкретно решить какое брать и оформлять заказ, а то уже время поджимает. Пока дойдет, пкоа упакую, а там уже и праздник на носу.

Страницы: 1 2 [3] 4 5