Автор Тема: Развивающие детские игрушки  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Развивающие детские игрушки
« : Апрель 27, 2020, 11:14:05 am »
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #1 : Апрель 28, 2020, 01:19:30 pm »
Я стараюсь покупать ребенку только качественные игрушки, мне очень нравится интернет магазин Кеша, там очень большой выбор игрушек из дерева, также есть и музыкальные игрушки https://kesha.com.ua/muzikalnie/ Ассортимент хороший, цены приемлемые, за всё время что делаю у них заказы никаких проблем с доставкой или с качеством игрушек не было, мне всё нравится.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #2 : Июль 27, 2021, 10:34:41 pm »
Игрушки для малышей лучше всего выбирать в проверенных магазинах, где есть сертификат качества и продаются действительно оригинальные фирменные товары. Такой магазин Буратинка - тут много классных деревянных игрушек от хороших производителей, качество на уровне и к тому же, можете быть уверенными в том, что такие игрушки не навредят ребенку, не вызовут аллергии. И правильно советуют выше, смотрите по возрасту, что кому подходит и все будет в норме.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2021, 10:34:52 pm от Тапинамбур »

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #3 : Июль 28, 2021, 06:23:45 am »
Купили ребенку айкю бол.. типа развивающая игрушка головоломка... 1 день поносил в руках.. вывод - мой ребенок не любит развивающие игрушки))

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #4 : Январь 08, 2022, 12:30:11 pm »
Я своим детям стараюсь выбирать развивающие детские игрушки из эко материалов на сайте интернет магазине Jooki, сейчас здесь хороший ассортимент деревянных пазлов https://jooki.com.ua/pazli/. Вы можете посмотреть в каталоге, только я вам советую обязательно учитывать возраст ребенка, для того чтобы ребенку, эта игра понравилась и была интересной.

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #5 : Апрель 07, 2022, 09:43:00 pm »
А еще какие есть варианты? Ищу игровые площадки на улицу

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #6 : Апрель 07, 2022, 09:57:02 pm »
Есть еще один неплохой магазин с детскими товарами - это Непоседа. Смотрите сами вот тут https://nepoceda.kiev.ua/ua/detskie-igrovye-ploshchadki/detskie-ploshchadki-derevyannye/ какие у них есть классные товары, в том числе и детские игровые комплексы, а также мебель разная есть и так далее. Цены доступные, бывают распродажи - в общем рекомендую.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #7 : Май 21, 2022, 08:01:46 pm »
 Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #8 : Май 23, 2022, 01:54:37 pm »
Мне сложно выбирать детям игрушки, всегда теряюсь в магазинах
Я хожу в магазины за игрушками без детей, так как они обычно пытаются вынести пол магазина. А в последнее время вообще стараюсь заказывать всё через интернет. Вот недавно с Розетки получила Сквидопоп https://rozetka.com.ua/341235118/p341235118/ Это антистресс игрушка, которая изготовлена из силикона. Она продолговатой формы с липучками, такая игрушка на длительное время сможет увлечь не только ребенка, но и взрослого.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 93
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #9 : Июнь 10, 2023, 05:29:51 pm »
Подскажите где можно купить интересные развивающие детские игрушки?
Для подарка идеальным выбором будут детские настольные игры  Ведь у настольных игр для детей две функции — развлекать и обучать. Играя, они развивают мыслительные, коммуникативные навыки, расширяют кругозор. Такие занятия  повышают словарный запас,  учат логике, анализу, планированию, тренируют память, внимательность, мышление, учат побеждать и проигрывать, укрепляют психику, отношения в семье. Да и выбор игр в магазине прекрасный, вы найдете игры на любой возраст и разную тематику. Так что заходите в магазин и рассмотрите весь ассортимент.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #10 : Июль 18, 2023, 09:03:52 pm »
Порадьте ще якісь цікаві іграшки

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #11 : Июль 18, 2023, 09:11:08 pm »
Ми на тому тижні придбали чудовий сучасний дитячий іграшковий гель-бластер на орбізах + 10 тисяч орбізів Fire Blaster в магазині Трендтой, якщо треба, то дам на нього посилання. Хто що шукає для своїх дітей, то раджу вам зайти сюди та пошукати іграшки. Це найкращій магазин з усіх, що я колись відвідував, без перебільшення.

 
« Последнее редактирование: Июль 18, 2023, 09:12:01 pm от ХипХоп »

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #12 : Октябрь 11, 2023, 01:22:51 am »
Шукаю найкраще місце для замовлення засобів та іграшок для дітей. Для мене важливо, щоб асортимент був різноманітним та якісним. Хочу відшукати місце, де я зможу знайти все, що потрібно для малюків, адже це заощадить мій час та зусилля. Також важлива швидка доставка, адже діти не вміють чекати.

Онлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 110
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #13 : Октябрь 11, 2023, 01:33:41 am »
 Я можу надати вам відмінний варіант для замовлення засобів та іграшок для дітей! Рекомендую відвідати інтернет-магазин Stolychnyi https://stolychnyi.zakaz.ua/uk/categories/babies-stolychnyi/ , який спеціалізується на косметиці та товарами для догляду за дітьми. Їхній асортимент дійсно вражаючий, і ви зможете знайти все, що вам потрібно для вашого малюка. На сайті ви знайдете великий вибір товарів для дітей, включаючи засоби гігієни, косметику, підгузки, а також різноманітні іграшки, які сприятимуть розвитку вашого дитини. Ще однією перевагою є можливість замовити все це онлайн з доставкою, що дуже зручно, особливо для батьків.

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие детские игрушки
« Ответ #14 : Ноябрь 29, 2023, 07:42:24 pm »

Запрошую вас відвідати цей чудовий магазин дитячих іграшок https://yuki.ua/ihrashky/, де величезний вибір цікавих та безпечних іграшок для малюків різного віку. Тут ви знайдете все, що потрібно для розвитку та задоволення вашої дитини. Рекомендую переглянути асортимент цього магазину та порадувати вашу малечу якісними та захоплюючими іграшками.