Автор Тема: Хочу новое жилье  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Holodok

  • Гость
Хочу новое жилье
« : Декабрь 23, 2020, 09:14:32 pm »
Нужен совет по недвижимости. Появилась возможность приобрести квартиру. Выбираю нормальный вариант в Киеве, в хорошем районе, с просторными квартирами, развитой инфраструктурой. Подскажите какой вариант посмотреть? И какой дом лучше смотреть на вторичном рынке или строящийся?

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу новое жилье
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2020, 04:14:20 pm »
Нужен совет по недвижимости. Появилась возможность приобрести квартиру. Выбираю нормальный вариант в Киеве, в хорошем районе, с просторными квартирами, развитой инфраструктурой. Подскажите какой вариант посмотреть? И какой дом лучше смотреть на вторичном рынке или строящийся?
Вторичка почему может быть, это квартиры уже готовые и могут стоить немного дешевле чем жилье в новых домах. Или человеку хочется жить в определенном месте, а там кроме старых домов больше ничего нету.
Но если выбирать, то лично мне нравится новый дом, из вариантов рекомендую вам посмотреть Happy House.
Предлагаю вам онлайн https://house-happy.com.ua/ru/webcam/ посмотреть на этот комплекс. Дом очень хороший для жизни.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу новое жилье
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2020, 05:53:36 pm »
Какой красивый дом... очень хотелось бы жить в нём. Но где взять деньги?

Оффлайн Ludmila Borisovna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 17
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу новое жилье
« Ответ #3 : Март 05, 2021, 12:29:47 am »
Если вам нужен проверенный вариант с недвижимостью, рекомендую обратить внимание на предложения портала https://garna.net/
Здесь вы сможете выбрать квартиру на свой вкус, или доверить подбор специалистам. Акцент при выборе сделают на ваш бюджет, а также на пожелания. Здесь покупка квартиры будет проверенным вариантом.

Оффлайн ma.maryam

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу новое жилье
« Ответ #4 : Март 12, 2021, 03:32:07 pm »
Цитировать
Нужен совет по недвижимости. Появилась возможность приобрести квартиру. Выбираю нормальный вариант в Киеве, в хорошем районе, с просторными квартирами, развитой инфраструктурой. Подскажите какой вариант посмотреть? И какой дом лучше смотреть на вторичном рынке или строящийся?


в хорошем районе это в каком? далеко от центра хотите?

Оффлайн v0lodimirm

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу новое жилье
« Ответ #5 : Март 12, 2021, 03:43:07 pm »
Нужен совет по недвижимости. Появилась возможность приобрести квартиру. Выбираю нормальный вариант в Киеве, в хорошем районе, с просторными квартирами, развитой инфраструктурой. Подскажите какой вариант посмотреть? И какой дом лучше смотреть на вторичном рынке или строящийся?

Вам по жилым комплексам подсказали, так что выбирайте какой район для вас наиболее предпочтителен, там и покупайте себе жильё. А я на всякий случай вам подскажу сервис https://bank24.com.ua/kommunalnyye-platezhi , при помощи которого можно будет коммуналку оплачивать. Всяк же лучше, чем на почту бегать.  Я его использую для этих целей, очень удобный.