Автор Тема: Семена капусты  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Семена капусты
« : Июнь 01, 2021, 03:07:00 pm »
Хочу посадить разную капусту для продажи, где можно купить хорошие семена?

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #1 : Июнь 03, 2021, 09:47:25 am »
 Я обычно тут заказываю семена капусты по оптовым ценам https://vipsemena.com/kapusti/ У них продаются семена разных сортов капусты, есть белокочанная, брокколи, брюссельская, кольраби, краснокочанная, пекинская, савойская и цветная. Упаковки идут с разным количеством семян, цены разные и зависят от многих факторов.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2022, 09:11:29 pm »
Тоже ищу для себя, где купить, но нужно сделать закупку семян оптом, может у вас есть варианты, как это провернуть?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2022, 09:13:59 pm »
Думаю, что вас заинтересует агро доска объявлений https://agrocatalog.info/ru/ тут вы найдёте семена капусты и не только, а главное, что всё собрано в одном месте и это очень удобно. На доске можно осуществить поиск по справочнику предприятий, по объявлениям, по продукции, связаться с продавцом можно в несколько кликов, для уточнения всех деталей и заключения сделки.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #4 : Август 30, 2023, 10:51:40 pm »
Я очень заинтересован в вопросе: где лучше всего можно заказать качественные саженцы? Я уже неоднократно сталкивался с неприятным опытом покупки садовых растений низкого качества, и теперь ищу надежное место для своей дальнейшей покупки. Буду очень благодарен, если поделитесь своим опытом и посоветуете мне проверенные магазины или сайты.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 112
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #5 : Август 30, 2023, 10:53:11 pm »
Я полностью разделяю твою проблему и готов с радостью поделиться своим опытом. Я сам уже несколько лет заказываю саженцы на сайте Аgro-market. Этот магазин предлагает широкий ассортимент растений, включая разные сорта и виды портулака https://agro-market.net/catalog/cat/107/ - прекрасного низкорослого цветка, который будет радовать тебя своим разнообразием цветов и устойчивостью к погодным условиям. Я особенно рекомендую обратить внимание на него если у вас мало места для цветов. Они точно будут безупречно украшать твой сад или городскую клумбу и радовать глаза.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 53
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Семена капусты
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2023, 07:20:15 pm »
Когда речь идет о зерновых культурах, то тут стоит доверять только профессионалам, таки как Галс Маркет, чтобы не возникало проблем. Через них можно любые зерновые экспортировать и все будет быстро и груз будет в безопасности. Когда мне понадобилось купить кукурузу , то я сразу к ним обратилась и не пожалела, работа была выполнена в срок и как полагается. Да и цены у них адекватные, об этом можно не переживать.