Автор Тема: Кофеварка на подарок  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Кофеварка на подарок
« : Август 26, 2021, 11:11:37 am »
Я бы хотел попросить у вас совета на счет подарка мам на день рождения. Думал что, может быть какую-нибудь хорошую мелкую бытовую технику. К сожалению нет возможности на данный момент что-то существенное подарить, но вот что-то полезное, может быть на кухню. Может кофеварку, что скажите?

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #1 : Август 26, 2021, 11:45:25 am »
Этот год, ровно как и прошлый повлиял на доход простых смертных, поэтому не всем по карману сейчас дорогие подарки. Особенно среди тех, кто работал сам на себя. Например, я не имел возможности одарить сыну новый телефон, который он так просил.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #2 : Август 26, 2021, 11:47:51 am »
Я вот тоже думаю, что для женщины главное, чтобы на кухне было богато и красиво. Поэтому техника будет уместна. Не знаю, насколько это актуально, но я бы посоветовал вам такой полезный на кухне предмет как кофеварка Vitek https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/proizvoditel:vitek/ Между прочим получается невероятно вкусный кофе в этой очень функциональной, но в тоже время и не очень дорогой машинке.
Например классическая капельная кофеварка будет уместной на любой кухне и для любых гостей.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2021, 01:03:53 pm »
Прикольная штука, думаю, что для кофеманов идеальный подарок

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #4 : Октябрь 13, 2021, 01:13:50 pm »
Очень даже неплохая идея для подарка! Мы от коллектива будем поздравлять мужчин с праздником завтра и планируем закупить им кофеварки, не такие, конечно большие, попроще, на одну чашку кофе. Есть классная бытовая техника Zelmer - вот у них и нашли эти кофеварки не дорого. Мужчин у нас не много, там что 8 кофеварок закупить не составило проблемы. Думаю, что ребята будут довольны презентами.

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #5 : Октябрь 28, 2021, 10:37:45 am »
Нормальная кофеварка - это так тысяч на 3 - 4 гривен будет. Не говоря уже про полноценные кофемашины. Знаете, лично для себя с большим удовольствием решила купить тостер https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/small-kitchen-appliances/toasters/ electrolux выбрала - он и выглядит стильно и в уходе прост и делает отличные тосты. Не говоря уже просто о том, что качество их техники отличное, а сейчас еще и стоимость весьма доступная. Как вариант в качестве альтернативы советую.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 93
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2022, 08:30:18 pm »
Прикольная штука, думаю, что для кофеманов идеальный подарок
Я себе купила отличную кофеварку в магазине Leengery https://leengery.com.ua/ Она небольшая, но очень мощная  и по цене недорого мне вышла. Теперь по утрам балую себя и мужа вкусным и ароматным кофе.

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Кофеварка на подарок
« Ответ #7 : Апрель 29, 2023, 07:26:18 pm »
Классные варианты, спасибо всем за советы! Еще хочу спросить совет, поделитесь , какой лучше купить кофе зерновой https://varus.ua/ru/napoi/kava-zernova Я в супермаркете VARUS рассматриваю варианты, хочу маме подарить вместе с кофе машиной достойный кофе. Но так как особо в этом не разбираюсь, прошу совета у знатоков. Буду благодарна за ваши  рекомендации.