Автор Тема: Где можно купить смартфон?  (Прочитано 164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где можно купить смартфон?
« : Январь 20, 2023, 06:41:35 pm »
Всем привет. Хочу купить себе новый смартфон. Старый уже начал сильно тормозить и не ловит нормально интернет, видимо уже отжил он свое. Подскажите где лучше всего его купить? В какой магазин мне стоит обратится?

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить смартфон?
« Ответ #1 : Январь 20, 2023, 06:45:11 pm »
Добрый вечер. Я своему сыну этой весной покупал новый смартфон в одном отличном интернет-магазине. Если вам это интересно, обращайтесь. С удовольствием вам подскажу куда стоит обратится.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить смартфон?
« Ответ #2 : Январь 20, 2023, 06:48:17 pm »
Я, честно говоря, уже не знаю куда мне обращаться. Сосед посоветовал мне один магазин, но там цены просто космические, а выбор минимальный. Было бы хорошо чтобы вы подсказали магазинчик и помогли мне с выбором.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить смартфон?
« Ответ #3 : Январь 20, 2023, 06:51:45 pm »
Я обычно смартфоны покупаю в интернет-магазине "Фокстрот". Это проверенный магазин не только мной, но и моими родными. Тем более там широкий ассортимент товаров и не только смартфонов. При заказе с вами свяжутся менеджеры и отправят посылку новой почтой что тоже очень удобно. Оплатить можно как картой так и наличкой при получении товара. Больше выбора смартфонов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html можно посмотреть на сайте. магазина. В наличии много отличный вариантов. Желаю вам хороших покупок и выбрать тот вариант который будет вам по душе.