Автор Тема: Нужно снять квартиру рядом с метро Проспект Гагарина в Харькове  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Я хочу снять квартиру в хорошем районе в Харькове, на данный момент нахожусь в поисках хорошего риэлтора, который бы помог мне с выбором. Подскажите, на что обращать внимание, когда осматриваю квартиру с посредником. Я понимаю, что он человек нейтральный, а мне бы хотелось максимально выгодные условия.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Смотрите на коммуникации, розетки, лампочки, рабочая ли вся техника. Не стесняйтесь! Ведь, если потом окажется, что-то не работает потом не докажите, что это не вы сломали. Обращайте внимание на количество техники бытовой. Обязательно стиралка и холодильник должны быть.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Я пока только знаю, что если риелтор красочно воспевает все достоинства жилья и вообще не указывает на недостатки или нюансы, то это однозначно  он пытается вам "впарить" какой-то вариант с сюрпризом. Нужно бежать без оглядки от него :)

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
В процессе поиска жилья для аренды важную роль играет достоверность информации, которая указана в объявлении. Для того чтобы оградить себя от неприятных сюрпризов, я бы советовал вам сайт аренды и покупки жилья в Украине внимательно смотреть.
Между прочим объявлений из Харькова очень много, я сам недавно искал где снять квартиру рядом с метро Проспект Гагарина и очень быстро нашел именно в интернете. Я был спокоен при выборе, потом что там всю информацию о квартире заведомо проверяют эксперты сайта.