Автор Тема: Подарок любимой  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Подарок любимой
« : Ноябрь 11, 2021, 01:35:42 pm »
Что такого особенного подарить жене на годовщину свадьбы? Думал про ювелирку, но что именно даже не знаю.

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2021, 06:14:58 pm »
Поверьте, женщина будет рада любому ювелирному подарку. Это даже не обсуждается.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2021, 10:38:09 am »
У нас тоже этот праздник не проходит не замеченным, в семье обязательно должны быть традиции. Точно могу сказать, что стильный браслет https://rsute.ru/1011436-stilnyj-braslet-shikarnyj-variant-prazdnichnogo-syurpriza.html шикарный вариант праздничного сюрприза. Кому как не близким делать такие подарки, тем более этикет позволяет.

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2021, 10:02:01 am »
Обычно дарят вещь которая символизирует то количество лет которое вы прожили вместе

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2021, 11:38:15 am »
Обычно дарят вещь которая символизирует то количество лет которое вы прожили вместе
Та ну, не всегда. Это если вам гости дарят, то обычно исходя из вида свадьбы (бумажная, лляная и т.п.). Я жене в прошлом году на годовщину презентовал кольцо Пандора которое она давно хотела. Не знаю, почему всем девушкам так нравятся украшения данного бренда, но я свою часть дела исполнил, брал вот тут https://intertop.ua/catalog/aksessuary/pandora/ кстати.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2021, 12:47:51 pm от Orpejo »

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2021, 05:11:40 pm »
Смотрите по интересам, по увлечениям, ну и по финансам - может что-то из новомодных гаджетов подойдет

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2021, 05:19:00 pm »
Добрый вечер! Подскажу вам один вариант подарка, который лично я испробовала на себе. Это электронная сигарета, или вейп.  Я с недавних пор начала парить, купила себе недорогое устройство Fich www.drsmoke.org/pod-sistemy/fich/ по совету знакомого с работы. Он точно парильщик со старжем, один из первых купить себе сей девайс, чтобы бросить курить. Все последовали его примеру, я вот в отстающих - одна из последних прикупила себе устройтсво. Магазин могу порекомендовать - Др.Смоук, тут много разных парилок, почитайте описание - это вам поможет выбрать достойное.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2021, 05:19:06 pm от gallipka »

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2021, 01:20:34 pm »
Моя дружина займається шиттям, тому вирішив у цьому році подарувати їй нову швейну машинку. Обирав для неї в інтернеті швейні машини https://spool.com.ua/ua  . Добре, що в цьому інтернет магазині просто неймовірний асортимент товарів, просто і легко можна купити все, що вам потрібно. Та й ціни тут дуже адекватні.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #8 : Декабрь 13, 2021, 07:44:41 pm »
Найти любимого человека в жизни очень важно

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #9 : Декабрь 13, 2021, 07:46:58 pm »
Интересно, а были у кого-то ситуации когда любимый через какое-то время становился --- деспотом? Что женщине делать в такой ситуации?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #10 : Декабрь 17, 2021, 04:10:17 pm »
Интересно, а были у кого-то ситуации когда любимый через какое-то время становился --- деспотом? Что женщине делать в такой ситуации?

Ну если бы некоторых было видно при знакомстве то навряд бы женщина пошла за него замуж.. есть некоторые меняются под влиянием каких-то обстоятельств.. Но как бы то ни было, женщине не стоит жертвовать собой, не стоит терпеть унижения, физическое насилие. Если сложно самой решить этот вопрос вы всегда можете попросить помощи. UNFPA, Фонд ООН в области народонаселения в Украине, начинает проект http://careerhub.rozirvykolo.org/ идея этого проекта помощь женщинам, которые пострадали от насилия стать независимыми и найти работу. А если надо то и психологическую помощь вам окажут.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #11 : Февраль 17, 2022, 08:33:10 pm »
Мы обычно дарим символические подарки друг другу.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #12 : Февраль 17, 2022, 08:50:39 pm »
Конечно, у всех свой бюджет. Вот мы пока студенты, большими средствами на подарки не располагаем. Но выход всегда найдем! Вот, например, решил купить чашку прикольную https://kaktus.ua/catalog/posuda-i-servirovka/chashki-i-kruzhki/ В этом магазине большой выбор. Посмотрите.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #13 : Февраль 18, 2022, 07:11:24 pm »
Прикольный магазинчик, уже присмотрела там подарочки маме и сестре на 8 марта

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарок любимой
« Ответ #14 : Февраль 18, 2022, 07:36:33 pm »
В каждой семье свои обычаи и традиции. Так что тут советовать сложно. Мы с женой редко обмениваемся подарками, просто покупаем вместе все. Но иногда хочется сделать ей приятный сюрприз. Недавно я купил ей просто так новую скатерть, вот тут https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/skaterti/filter/tip-obrabotki=griazeottalkivaiushchaia/ Взял хорошую, грязеотталкивающую - это скатерть "БОЛОНИЯ" бежевая, очень красивый рисунок и не дорого стоит. Жене понравилось.