Автор Тема: Выбор блендера!  (Прочитано 345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Выбор блендера!
« : Сентябрь 05, 2022, 03:35:18 pm »
 Как думаете хорошим подарком будет блендер для родителей на годовщину свадьбы? Они его давно хотят, я решил им подарить его, в честь праздника. На какой обратить внимание?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 473
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбор блендера!
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2022, 03:35:44 pm »
Здравствуйте. Это хороший подарок, я считаю. Обычно выбирают по нескольким параметрам, это мощность, тип блендера, и количество скоростей. Я себе выбрал блендер Rotex, очень доволен.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбор блендера!
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2022, 03:36:05 pm »
Можете посмотреть рейтинг блендер, видео обзоры и прочее. Чисто из личного опыта, могу подсказать, что блендеры Philips и Bosch, считаются одними из лучших устройств в этом плане.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 473
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбор блендера!
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2022, 03:37:08 pm »
Можете посмотреть рейтинг блендер, видео обзоры и прочее. Чисто из личного опыта, могу подсказать, что блендеры Philips и Bosch, считаются одними из лучших устройств в этом плане.
Очень большой ассортимент на блендеры https://zhuk.ua/ru/blendery/ вы можете найти в магазине ЖЖУК. Я себе выбрал блендер Philips, в этом магазине в прошлом году, могу отметить, что за столь не высокую цену, я получил качественный блендер, с качественной работой, простым и удобным функционалом.
Я рад, что приобрел себе именно такой блендер и именно в этом магазине. Советую и вам посмотреть их каталог и подобрать хороший подарок для ваших родителей.