Автор Тема: Где можно купить стальные диски?  (Прочитано 260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где можно купить стальные диски?
« : Октябрь 11, 2022, 08:51:19 am »
Здравствуйте, какие основные правила при покупке и выборе стальных дисков на ваш автомобиль я вот решил приобрести себе ещё одну пару что бы было на зиму кто знает хороший вариант посоветуйте!

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить стальные диски?
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2022, 09:00:51 am »
Для меня стальные диски, совсем не очень потому что они смотрятся не-не круто и для себя я их не покупал ну в плане качества они реально хорошие и одну пару как минимум на зиму можно купить.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить стальные диски?
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2022, 12:39:46 pm »
Да вы правы если учитывать разные факторы дух стальные диски не совсем качественные они легко поддаются деформации и в плане надёжности не очень но намного красивее, поэтому тут стоит выбирать или хорошее или только общественные.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где можно купить стальные диски?
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2022, 12:40:44 pm »
Всем привет когда будете выбирать для себя автомобильные диски то сначала определитесь как какие диски вам больше всего нравятся во-вторых какой тип дисков должен быть если это металлические то нужно смотреть, нет это это совсем другие диски.
Потом самое главное нужно определиться с бюджетом и диски есть совсем разной ценовой категории.
Могу вам посоветовать где я покупал стальные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye данный интернет-магазин предоставляет собой большой ассортимент дисков на каждый автомобиль и.в. С радостью сможете выбрать тебе нужную модель.