Автор Тема: Коврики прикроватные  (Прочитано 249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Коврики прикроватные
« : Октябрь 14, 2022, 05:13:37 pm »
В спальню планирую купить новую кровать и заодно уже хочу приобрести коврики небольшие. Такие вещи заказывала уже достаточно давно, сейчас даже не знаю что модно и стильно. Подскажите нормальный сайт?

Онлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 248
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коврики прикроватные
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2022, 05:14:43 pm »
Я бы на вашем месте, смотрел на рынках такие товары, тем более Ковров сейчас довольно много, можно подобрать как разные по текстуре, так по качеству, конечно же по цвету.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коврики прикроватные
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2022, 05:15:32 pm »
Да, тут с вами согласна, ну найти подходящее ковры на рынке мне не удалось, поэтому рассматриваю для себя покупку в интернете, желательно в проверенном магазине, где можно быть уверенным в качестве товара

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Коврики прикроватные
« Ответ #3 : Октябрь 14, 2022, 05:16:31 pm »
Ходили к сыну на новоселье.
 Решили с супругом подарить ему что-то нужное, та и он сам просил докупить некоторые вещи. Выбирали коврики прикроватные https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/kovri/kovriki-prikrovatnye/ на этом сайте. Ассортимент порадовал, действительно есть из чего выбрать, модели подходят под разный дизайн любого помещения. В каждой модели есть своя палитра цветов, все есть в наличии. Заказывали доставку, все пришло вовремя, задержек не было.
Сыну коврики понравились, говорит, что качество отличное.