Автор Тема: Вкусный виски купить  (Прочитано 117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Вкусный виски купить
« : Декабрь 26, 2023, 03:26:54 am »
Очень хочу себе по праздникам приобрести виски, поскольку раньше его не пила, не знаю какой выбрать. Посоветуйте действительно вкусный напиток и интернет-магазин, в котором его можно приобрести.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вкусный виски купить
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2023, 03:29:20 am »
Я впервые попробовал виски год назад, меня угостил друг, и мне очень понравился данный напиток, теперь по праздникам он присутствует на моем столе. Могу подсказать тебе магазин, где его покупаю, там шикарный выбор.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вкусный виски купить
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2023, 03:30:50 am »
А вот я буду только знакомиться с ним и хочу, чтобы это знакомство прошло удачно. Подскажи, пожалуйста, какой именно виски любишь больше всего? По магазину, пожалуйста, дай ссылку на него.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вкусный виски купить
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2023, 03:33:00 am »
Чаще я заказываю виски Bell's Original Blended Scotch Whisky https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=bell-s в интернет-магазине Maudau. Виски имеет округлый, фруктовый вкус с оттенками специй, дуба, миндаля и выпечки, завершая послевкусием с легкой сладостью и соленостью.

Я его пью в чистом виде, могу чуть-чуть добавить лед, и все на этом. Хочу обратить твое внимание на то, что виски можно сейчас купить по хорошей скидке. Поэтому лучше сразу покупать несколько бутылок.