Автор Тема: Производство муки  (Прочитано 357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 110
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Производство муки
« : Октябрь 31, 2022, 10:28:58 am »
Открываю своё производство муки и хочу изучить всю возможную информацию. Расскажите мне про технологию производства. Какое оборудование нужно? Хочу заранее купить.

Оффлайн HopLaila

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Производство муки
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2022, 10:30:01 am »
В интернете есть много информации на абсолютно разные темы. Поэтому я уверена и про производство муки тоже есть соответствующие статьи. Вам стоит поискать.

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Производство муки
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2022, 10:31:16 am »
Я знаю статью с точно правдивой информацией про изготовление муки https://analit-pribor.com.ua/developments/tehnologiya-inbspsposoby-proizvodstva-muki/ так как написал её человек с большим опытом работы в этом деле. Там описаны технологии и способы производства, необходимое оборудование, то есть  всё, что вас интересует. Подробное описание процесса поможет понять всю систему, для развития своего бизнеса.

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Производство муки
« Ответ #3 : Март 23, 2023, 11:33:39 pm »
В открытии собственного производства вам сможет помочь вот эта инжиниринговая компания https://se.ua/ru/. Они помогут установить оборудование, его подключить, провести пусконаладочные работы, а так же оформить весь пакет необходимых документов.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Производство муки
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2023, 10:54:46 am »
Якщо вам потрібне якісне промислове обладнання , то я можу вам порадити одразу звернутись в ЄВРОТЕХДИНАМІКА. Тільки там знають як правильно підібрати всі необхідні товари. Я ще жодного разу не пошкодувала про те що почала з ними співпрацювати . Мені завжди допомогають з купівлею всіх товарів для виробництва. Це дійсно надійний магазин . Кожен зможе там все купити навіть не виходячи з дому. На сайті компанії є повна інформація про кожен товар та умови доставки.