Автор Тема: Какой велосипед выбрать для города?  (Прочитано 160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Какой велосипед выбрать для города?
« : Апрель 23, 2023, 01:33:16 am »
Привет! Я только начинаю заниматься велоспортом и хочу купить новый велосипед. Что мне нужно учитывать при выборе? Какой бренд лучше выбрать и сколько стоит нормальный велосипед?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед выбрать для города?
« Ответ #1 : Апрель 25, 2023, 12:55:40 am »
Я уже давно занимаюсь велоспортом и могу тебе помочь с выбором. Когда выбираешь велосипед, важно учитывать свои цели и место, где ты будешь кататься. Бренд не всегда является главным критерием, есть много других важных характеристик, например, тип рамы, размер колес, наличие амортизации и многое другое. Цена на новый велосипед может варьироваться от нескольких тысяч до десятков тысяч гривен.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед выбрать для города?
« Ответ #2 : Апрель 25, 2023, 12:56:39 am »
Посоветуйте хорошую модель, которую вы сами были бы готовы покупать!

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед выбрать для города?
« Ответ #3 : Апрель 25, 2023, 12:58:44 am »
Я занимаюсь профессиональным велоспортом и могу порекомендовать велосипед Cannondale Scalpel Ht Carbon 3 https://veliki.com.ua/goods_cannondale-scalpel-ht-carbon-3.htm из каталога интернет магазина "Велики" у них есть модели. Он отличается легкостью, жесткостью и маневренностью, а также имеет высокую проходимость и хорошую управляемость на технически сложных участках.

Этот велосипед идеально подходит для гонок и кросс-кантри. Также он оснащен качественными компонентами Shimano, что гарантирует долговечность и высокую производительность.


Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед выбрать для города?
« Ответ #4 : Апрель 25, 2023, 01:00:28 am »
Я занимаюсь профессиональным велоспортом и могу порекомендовать велосипед Cannondale Scalpel Ht Carbon 3 veliki.com.ua/goods_cannondale-scalpel-ht-carbon-3.htm из каталога интернет магазина "Велики" у них есть модели. Он отличается легкостью, жесткостью и маневренностью, а также имеет высокую проходимость и хорошую управляемость на технически сложных участках.

Этот велосипед идеально подходит для гонок и кросс-кантри. Также он оснащен качественными компонентами Shimano, что гарантирует долговечность и высокую производительность.



Спасибо за советы! Кажется, я понимаю, что мне нужно. Но я еще раз подумаю, прежде чем принять решение.