Автор Тема: Строительство частного дома  (Прочитано 224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Строительство частного дома
« : Январь 09, 2023, 10:47:50 pm »
Ну вот и пришло время уже начинать думать про строительство частного дома в Днепре. Что можете мне советовать?
Я что-то реально растерялся к кому обращаться?

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Строительство частного дома
« Ответ #1 : Январь 09, 2023, 10:53:38 pm »
Я вот тоже думаю, что момент есть начать строительство, но все что-то мне мешает, даже и не знаю справлюсь я или нет с этими возможностями, может что сможете порекомендовать относительно поиска специалистов?

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 112
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Строительство частного дома
« Ответ #2 : Январь 09, 2023, 11:34:56 pm »
Ну вот посмотрите эту строительную компанию в Днепре https://dewpoint.com.ua/ Я думаю вас реально все устроит, ведь они не только по строительству, но и удачно умеют проектировать дома, могут даже построить дом под ключ. Ну и всегда доступны для консультации онлайн, это спасет даже если времени мало.

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Строительство частного дома
« Ответ #3 : Май 22, 2023, 12:30:01 am »
А какой именно дом хотите построить? Уже выбрали?

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Строительство частного дома
« Ответ #4 : Май 22, 2023, 12:33:12 am »
Ну вот и пришло время уже начинать думать про строительство частного дома в Днепре. Что можете мне советовать?
Я что-то реально растерялся к кому обращаться?
Из каких материалов вы хотите построить дом? Просто сейчас есть столько вариантов, что можно выбрать что-то на любой бюджет. Многие сейчас выбирают модульное строительство из-за того что это быстро и невысокая стоимость модульного дома. В Украине компания Блокмодуль занимается строительством таких домов на выгодных условиях.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 53
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Строительство частного дома
« Ответ #5 : Август 17, 2023, 11:29:29 am »
Вам точно знадобиться купити ракушняк у Татарбунарах , який можна замовити в Одеський кар'єр "Південний". Там є все необхідне. Замовлення дуже швидко приймають, без зайвих проблем та переплат. Я сама довгий час з ними співпрацюю, мене повністю все влаштовує. Ракушняк високої якості, для будівництва він ідеально підходить.