Автор Тема: Где выбрать запчасти для Митсубиси?  (Прочитано 213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« : Февраль 19, 2023, 11:26:12 am »
Друзья, нужен совет, где можно найти качественные кольца и свечи для Митсубиси? Хочу найти разные вараинты, потому что их в магазинах можно найти, но нужны правильные, и хорошие.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« Ответ #1 : Февраль 19, 2023, 11:28:01 am »
Рекомендую обратиться в специализированные магазины автозапчастей, там точно найдете все необходимое. Просто внимательно смотрите на ваш код, иначе будет потом проблема.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« Ответ #2 : Февраль 19, 2023, 02:25:46 pm »
Я обычно покупаю запчасти в интернет-магазинах, есть большой выбор и цены дешевле. Но сейчас, помяняла машину, и хочу найти вараинты где найти и заказть.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« Ответ #3 : Февраль 19, 2023, 02:27:26 pm »
Я обычно покупаю запчасти в интернет-магазинах, есть большой выбор и цены дешевле. Но сейчас, помяняла машину, и хочу найти вараинты где найти и заказть.
Я обычно покупаю запчасти в интернет-магазинах, есть большой выбор и цены дешевле. Но сейчас, помяняла машину, и хочу найти вараинты где найти и заказть.
Я всегда покупаю кольца и свечи для Митсубиси в магазине https://autosklad.kiev.ua/rubricator/c/mitsubishi/ . Они имеют широкий ассортимент запчастей для разных моделей авто, качественный товар и низкие цены.
Рекомендую модель кольца M4007-2552001, которая изготовлена из высококачественных материалов и имеет хорошую степень износостойкости.
Свечи NGK Iridium IX BKR6EIX-11 также пользуются высокой популярностью благодаря длительному сроку службы и хорошей работе на низких оборотах.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« Ответ #4 : Январь 19, 2024, 10:54:14 am »
Мне бы тоже хотелось купить автозапчасти, только вот никак не найду подходящий магазин

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать запчасти для Митсубиси?
« Ответ #5 : Январь 19, 2024, 10:57:08 am »
Я очень доволен опытом покупки автозапчастей в интернет-магазине ZapZap. В первую очередь, их каталог запчастей оказался очень удобным и понятным. Легко подобрать нужную деталь, благодаря четким категориям и фильтрам. Я приобретал Главный тормозной цилиндр для своего автомобиля тут и выбор был впечатляющим.
Особенно радует, что цены на запчасти в ZapZap оказались более выгодными, чем в других магазинах. Более того, доставка прошла быстро, и запчасть пришла в отличном состоянии. В общем, рекомендую магазин всем владельцам автомобилей, и я уверен, что буду обращаться сюда и в дальнейшем