Автор Тема: Корм для собак хочу купить  (Прочитано 123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Корм для собак хочу купить
« : Май 24, 2023, 02:49:06 pm »
Недавно мне подарили маленького щенка породы овчарка. Хочу купить ему корм Savory. Посоветуйте мне хороший магазин зоотоваров, где можно совершить такую покупку. Буду вам очень благодарна.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм для собак хочу купить
« Ответ #1 : Май 24, 2023, 02:50:23 pm »
Мы прошлым летом купили нашей дочке тоже щенка овчарку, говорят они преданные. Покупаем ему специальный корм в одном интернет-магазине. Если хотите, могу подсказать куда вам стоит обратится. Там есть и тот что вы ищете.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм для собак хочу купить
« Ответ #2 : Май 24, 2023, 02:52:01 pm »
Я буду вам очень благодарен за помощь. Знаю, что щенкам нельзя давать любой корм. Нужен только специальный. Вот и обратился сюда с просьбой. Подскажите где вы покупаете?

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Корм для собак хочу купить
« Ответ #3 : Май 24, 2023, 02:56:18 pm »
Советую вам покупать корм для собак Savory https://masterzoo.ua/ru/korm-dlya-sobak-brend-savory/ в этом магазине. Это надежный интернет-магазин с большим выбором зоотоваров. Мы покупаем все необходимое для щенка только в нем. Что касаемо корма, я бы вам порекомендовала сухой корм для щенков и молодых собак Savory 400 г. Он хорошо воздействует на имунную систему, содержит ингредиент, который укрепляет защиту щенка и способствует его здоровью. Весь выбор кормов для собак вы можете посмотреть на сайте магазина. Желаю вам удачной покупки.