Автор Тема: Где выбрать хороший хостинг?  (Прочитано 215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где выбрать хороший хостинг?
« : Май 31, 2023, 04:56:46 pm »
Я владелец небольшой компактной компании и хочу запустить сайт для моего бизнеса. Но я не знаю, что лучше выбрать - обычный хостинг или выделенный сервер. Какой из них будет лучше для моих потребностей?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать хороший хостинг?
« Ответ #1 : Май 31, 2023, 04:57:56 pm »
Это хорошо иметь небольшую компанию в наше время, обычно хостинг будет более чем достаточным для ваших потребностей. Он будет стоить дешевле и легче в использовании. Однако, если у вас есть большие объемы трафика и вы хотите полный контроль над сервером, выделенный сервер может быть более подходящим выбором.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать хороший хостинг?
« Ответ #2 : Май 31, 2023, 05:00:30 pm »
Я благодарна за ваши ответы, мне и правда без вашей помощи не обойтись. Я смотрю что вы человек с опытом и вам можно доверится. Какой ресурс вы бы мне посоветовали? Каким пользуетесь именно вы?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать хороший хостинг?
« Ответ #3 : Май 31, 2023, 05:03:05 pm »
Ну так если у вас нет опыта работы с серверами, то, скорее всего, для вашего бизнеса подойдет обычный хостинг. Он гораздо проще в использовании и дешевле, чем выделенный сервер.
Однако, если у вас есть большой трафик и вы хотите полный контроль над сервером, то выделенный сервер может быть более выгодным в долгосрочной перспективе. Помните, что выбор зависит от ваших потребностей и бюджета. Советую вам обратить внимание на провайдер HostZealot, который станет для вас лучшим вариантом, он скоростной и я сам пользуюсь их услугами уже более года.
« Последнее редактирование: Июнь 02, 2023, 06:00:20 pm от Roomka »

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 99
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где выбрать хороший хостинг?
« Ответ #4 : Июнь 21, 2023, 09:31:18 pm »
Це краще робити у якогось із постачальників хмарних послуг. Хоча, є певні умови, за яких треба обирати саме постачальників послуг в Україні. Як і з інтернет доступом, це найпростіше зробити порівнюючи доступних провайдерів. Особисто я користувалась сервісом connect щоб знайти провайдера за адресою в Хмельницькому https://www.connect.net.ua/internet-provider-c/khmelnitskij-gorod/ ось тут достатньо ввести потрібну адресу, після того, як обрати місто - та отримати всі можливі варіанти разом із тарифами.