Автор Тема: Вернуть свое право на наследство  (Прочитано 79 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Вернуть свое право на наследство
« : Июль 31, 2023, 06:36:54 pm »
После смерти отца осталась большая квартира в Киеве, кроме меня у него нету никаких детей, но есть его родная сестра. Так получилось что последние годы они жили вместе и она ухаживала за моим отцом. И почему-то решила что квартира ее. Как я могу вертуть то что мое по закону? Или она тоже имеет на нее право?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть свое право на наследство
« Ответ #1 : Июль 31, 2023, 09:20:34 pm »
После смерти отца осталась большая квартира в Киеве, кроме меня у него нету никаких детей, но есть его родная сестра. Так получилось что последние годы они жили вместе и она ухаживала за моим отцом. И почему-то решила что квартира ее. Как я могу вертуть то что мое по закону? Или она тоже имеет на нее право?
Ситуация с наследованием квартиры может быть сложной и эмоционально заряженной. В данном случае, чтобы лучше понять свои права и возможные варианты действий, вам следует обратиться за консультацией к профессиональному юристу, специализирующемуся на наследственных делах. Нам когда-то очень помог Роман Иванов https://romanivanov.lawyer/ вы можете получить профессиональную помощь в этом вопросе. Он поможет вам разобраться в законодательстве, объяснит ваше правовое положение и определит возможные стратегии для возврата квартиры, если она законным образом принадлежит вам. Такой подход может помочь вам решить спорные вопросы с вашей тетей и защитить ваши интересы в данной ситуации. Помните, что правовые процессы могут быть сложными, и важно иметь профессиональную поддержку для достижения наилучшего результата.