Автор Тема: Где купить шкаф купе в Броварах?  (Прочитано 285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 433
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где купить шкаф купе в Броварах?
« : Июль 15, 2023, 11:06:50 am »
Я недавно переехала в Бровары и мне нужен шкаф купе для моей новой квартиры. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому хотела бы узнать, где можно найти недорогие варианты? Может, есть какие-то магазины или интернет-магазины, которые можно рекомендовать? Я ищу что-то стильное и функциональное, но при этом не хочу переплачивать за брендовое название. Буду благодарна за любую информацию!

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 504
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить шкаф купе в Броварах?
« Ответ #1 : Июль 15, 2023, 11:07:13 am »
Я уже некоторое время живу в Броварах и могу посоветовать тебе несколько мест, где можно найти недорогие шкафы купе. Первое место, которое приходит мне в голову, это мебельный магазин “Мебель-24”. Они предлагают широкий выбор шкафов разных стилей и размеров, в том числе и недорогих вариантов.

Онлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 433
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить шкаф купе в Броварах?
« Ответ #2 : Июль 15, 2023, 11:07:54 am »
Спасибо большое за совет! Я обязательно загляну в мебельный магазин “Мебель-24” и тоже просмотрю каталог в интернет магазине их. Буду искать недорогие шкафы купе, которые подойдут под мой интерьер. Я хочу найти что-то современное, чтобы шкаф не только выполнял свою функцию хранения, но и выглядел стильно. Еще раз спасибо за помощь!

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 504
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить шкаф купе в Броварах?
« Ответ #3 : Июль 15, 2023, 11:09:18 am »
Я недавно переехала в Бровары и мне нужен шкаф купе для моей новой квартиры. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому хотела бы узнать, где можно найти недорогие варианты? Может, есть какие-то магазины или интернет-магазины, которые можно рекомендовать? Я ищу что-то стильное и функциональное, но при этом не хочу переплачивать за брендовое название. Буду благодарна за любую информацию!

Я рекомендую тебе обратить внимание на модель шкаф купе недорого в Броварах https://mebel-24.com.ua/shkafy-kupe-nedorogo-ot-kievskogo-standarta под названием Стандарт от мебельного магазина “Мебель-24”. Этот шкаф купе отличается отличным соотношением цены и качества. Он выполнен из качественных материалов, имеет просторное внутреннее пространство с различными полками и вешалками, что позволит удобно хранить одежду и аксессуары.

Модель Стандарт также имеет стильный современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. К тому же, она очень прочная и долговечная. Так что, если тебе важны функциональность, стиль и доступная цена, то модель Стандарт стоит рассмотреть.


Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить шкаф купе в Броварах?
« Ответ #4 : Июль 17, 2023, 11:51:23 am »
Я недавно переехала в Бровары и мне нужен шкаф купе для моей новой квартиры. Я не очень разбираюсь в этом, поэтому хотела бы узнать, где можно найти недорогие варианты? Может, есть какие-то магазины или интернет-магазины, которые можно рекомендовать? Я ищу что-то стильное и функциональное, но при этом не хочу переплачивать за брендовое название. Буду благодарна за любую информацию!
Краще за все шукати меблі від виробника

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить шкаф купе в Броварах?
« Ответ #5 : Июль 17, 2023, 11:54:02 am »
Ви можете обрати Signal магазин меблів https://signalua.com.ua/ua/ . Саме там є меблі від польського виробника Signal, які відрізняються від вітчизняних меблів своєю якістю, а коштують точно не дорожче ніж українські. Шафи у них можна обрати різні, дивіться каталог на сайті.