Автор Тема: Меняем место жительства  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holodok

  • Гость
Меняем место жительства
« : Июль 28, 2020, 06:22:02 pm »
Помогите пожалуйста подобрать хороший вариант, ничего не нравится. Мы собрались поменять нашу 1-комнатную квартиру в Киеве на что-то более просторное. Хочу взять что-то комнат на четыре. Чтобы это был какой-то тихий райончик, чтобы было где погулять, чтобы квартирка была уютной.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Меняем место жительства
« Ответ #1 : Июль 28, 2020, 08:09:21 pm »
Помогите пожалуйста подобрать хороший вариант, ничего не нравится. Мы собрались поменять нашу 1-комнатную квартиру в Киеве на что-то более просторное. Хочу взять что-то комнат на четыре. Чтобы это был какой-то тихий райончик, чтобы было где погулять, чтобы квартирка была уютной.
Ми також все більше думаємо про те щоб взяти квартиру більшу за розміром. Дітки ростуть, хочуть мати кожен свою кімнату. Але ми дивимося щось у нових будинках, бо там набагато площа більша і кращі планування, та і взагалі умови ліпші. Ось непогані https://o2-residence.com.ua/4-kimnatni/ квартирки. Там дуже тихо навкруги, і природа красива.


Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Меняем место жительства
« Ответ #2 : Август 06, 2020, 02:00:25 am »
Но тут цены те еще будут

Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Меняем место жительства
« Ответ #3 : Август 06, 2020, 02:03:24 am »
Мне кажется, что намного логичнее, если собираетесь брать с таким большим колличеством комнат обратиться к профессионалам, которые помогут подобрать квартиру, которая сумеет уложиться в бюджет и где вас точно не разведут. Все таки покупку собираетесь сделать крайне серьезную. Я помню покупал двушку и то обратился к ним, чтобы подобрали жилье на Отрадном тут . К счастью у меня это получилось, тем более что цена оказалась не просто низкой, а очень низкой. Потому я очень надеюсь, что тоже так же найдете, купите то что нравится за адекватную сумму. Удачи!